1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zonadostupa.ru

Отзывы о магазине zonadostupa.ru

Количество просмотров 1690 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о ZonaDostupa.ru», - Карасёв Артём (Отзыв не подтвержден).
+ - Ассортимент редко обновляется

Несколько раз заказывал товар на сайте, проблем не возникло ни с сервисом магазина, ни с товаром. Оперативная связь с клиентом, корректное обслуживание. Очень недорого и быстро с доставкой. К сожалению, ассортимент редко обновляется, надеюсь по временным причинам.

Обсудить 0 195
«Отвратительный магазин», - Захар (Отзыв не подтвержден).
+ нет -

28.02.15 зашел на сайт данного магазинчика. Нашел то, что меня устраивало, а именно НВМ1. В описании сказано, что есть одножильный, есть многожильный. Звоню, дабы выяснить вопрос, так как мне нужен исключительно многожильный провод. Заверяют, что мол да, многожильный. Хорошо, размещаю заказ, мне присылают счет на оплату, хотя в заказе прописано оплата курьеру по получению заказа. Ссылаются на то, что позиция заказная и только по предоплате. Ну хорошо, не проблема. Проходит час, приходит счет с исправлениями. Ок, хорошо. Распечатал счет, пошел в сбербанк оплатил, о чем сразу уведомил. Приходит сообщение, мол 0.75мм больше нет и не будет О_о. Здорово, а когда я заказ делал это известно не было? Ну пусть так, хорошо, прошу замену, говорят, что есть 1мм, но он только по 500м. Мне это много, говорю вычеркните. Хорошо, говорят мне, вычеркиваем. Скинул реквизиты куда переслать разницу. Далее ждем заказ...Приходит заказ, начинается цирк с конями! Компания доставки отжигает по полной )Вскрываю пакет, достаю бухту и что же я вижу? Правильно ОДНОЖИЛЬНЫЙ провод!Убираю все обратно, говорю курьеру это не то, что я заказывал, делайте возврат.Курьер вы вскрыли пакет, теперь расписывайтесь за доставку.О_о в смысле? Я вскрыл пакет, чтобы посмотреть, что мне привезли, это как бы процедура такая, если что, я осматриваю товар, убедившись в его наличии и надлежащем качестве я его принимаю, ну или не принимаю.Курьер Вы не имели право вскрывать пакет, у нас такие правила!я ну у вас такие, а у людей такие, до свидания.Пишу в наш замечательный магазинчик, мол так и так, привезли не то, что я заказывал.На что мне приходит ответ Вам написали, что провод МОНОжильный !!!!Долго смеялись )) такой формулировки еще ни кто и никогда не слышал ))) ну да ладно ))Всю переписку цитировать не буду, и так все понятно.п.с.Господа предприниматели, в догонку переписке, еще раз повторяю Товар надлежащего качества мне поставлен не был до настоящего момента. Вместо этого мне пытались доставить другой товар с другими характеристиками. Попытки возместить стоимость ненадлежащей доставки за мой счет не получится!Хочу отметить, что вне зависимости от получения мной указанного товара, данный товар не входит в перечень товаров не подлежащих обмену или возврату, утверждённый правительством РФ.В случае отказа возвратить денежные средства я буду вынужден обратится в суд с исковым заявлением.

Обсудить 6 714
«Удаление отзывов», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта ‹‹Покупки в Интернете.ру››.



08.12.14 По требованию магазина были удалены все негативные отзывы.



Помните!

Если магазин требует удалить отзывы, то это должно насторожить Вас (как будущего покупателя).



Убедительная просьба тем, кто хочет оставить свой отзыв о работе данного магазина, пожалуйста, укажите конкретные факты заказа (например, номер заказа, фотографии брака и пр.).



С уважением,

Редактор сайта pokupkivinternete.ru

Обсудить 0 209

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.