1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zatumanom.ru

Отзывы о магазине zatumanom.ru

Количество просмотров 1527 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«№ 17699», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Качество товаров на высоте. Разнообразие их поражает.
Большое спасибо за заботу. Продолжайте в том же духе.

Обсудить 0 126
«№ 15363», - Сеня (Отзыв не подтвержден).

Заказываю не первый раз. Всегда все очень четко и удобно. Заказывал и мелочь и более крупные вещи. Всегда без проблем. Очень удобно мне лично самовывозом.

Обсудить 0 127
«№ 914», - zatumanom (Отзыв не подтвержден).


20 декабря, 10:12
ZaTumanom.ru
гость
Здравствуйте, Дмитрий!

Мы сожалеем о возникшем недоразумении.

Номер заказа в автоматическом подтверждении заказа действительно не совпадает с номером накладной, которая передается на точку самовывоза.
Это связано с тем, что заказы поступают не только через интернет, но и по телефону. Но менеджер должен был предупредить Вас об этом.
Сотруднику, ответственному за Ваш заказ, сделан выговор.
Также приносим свои извинения за неправильно написаную фамилию (в заказе Вы фамилию не указали, поэтому она записывалась с телефона).
Сожалеем также о ненадлежащем состоянии товара - к сожалению, при больших объемах нет возможности досконально проверить состояние всего товара при отправке.

Дмитрий, в качестве компенсации за причиненные Вам неудобства, мы готовы доставить по адресу в пределах МКАД, любую другую зимнюю рыболовную палатку,
с бесплатной доставкой.
К сожалению, палатка Медведь-1 была последней, и предложить замену на ту же модель мы не можем.
Если Вы решите воспользоваться нашим предложением, пожалуйста, позвоните по телефонам (495) 781-3650, 781-1726, спросите Надежду или Николая.
----------
24 декабря, 13:45
Дмитрий К.
гость
Воспользовался вашим предложением.Сделал заказ.
Палатку доставили в срок!Спасибо!С наступающим Новым годом!

Обсудить 0 132
«№ 852», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал палатку Медведь-1.Приехал на пункт получения.При осмотре обнаружил,что чехол дырявый.саму палатку даже смотреть не стал.Товар вернул.Потерял время,деньги и настроение до конца дня. Написал письмо на мэйл магазина с описанием проблемы.Посмотри,что ответят.

Обсудить 0 125

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.