1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zakaz-posuda.ru

Отзывы о магазине zakaz-posuda.ru

Количество просмотров 471 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 32
«№ 16170», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин, очень приемлемые цены, качественный товар. Быстрая доставка (с оговоркой, ниже)Небольшая заминка вышла с доставкой, дата ближайшей доставки, которую выдает вам сайт не всегда верна, бывает, что могут доставить раньше (в моем случае из-за этого курьер вхолостую съездил по адресу работы, а не проживания). Обязательно в таких случаях просите перепроверить правильный адрес,т.к. бывает путают, пришлось созваниваться с курьером напрямую.

Обсудить 0 78
«№ 13748», - АЛЛА-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не знаю, не соглашусь с предыдущим отзывом. Заказываю не в первый раз, ни разу не было сбоев. Всегда все быстро и четко. Помогли, отправили, получила все вовремя, качеством довольна, да и обслуживанием тоже.

Обсудить 0 87
«№ 5136», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Ненадежные товарищи, очень подвели. 2 раза созванивались, что можно забрать заказ в пятницу вечером. В пятницу в точке самовывоза мне говорят, что заказ был возвращен на склад, что у него закончился срок ожидания. Пришлось ехать на д/р без подарка.

Обсудить 0 74

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.