1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zakazik.ua

Отзывы о магазине zakazik.ua

Количество просмотров 309 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
Курбатов Владимир «№ 93719», -  (Отзыв не подтвержден).

Интернет магазин просто чудо (простите меня за пафос). Но других эмоций он у меня не вызывает. В наше сложное время, когда каждая минута на счету, и порой не хватает времени просто присесть, такой интернет магазин просто находка.Я уже не раз пользовался его услугами. Поэтому, претензий нет (товар качественный, цена относительно небольшая, доставка быстрая, обходительный персонал). Считаю нужным оставить свой отзыв (потратив на него своё драгоценное время)

Обсудить 0 49
«№ 53050», - Сергей688 (Отзыв не подтвержден).

Я просто шокирован такой работой интернет-магазина! Мною было оформлено два заказа (аксессуры для вонной комнаты). В течении последующих двух дней мне говорили:"Водитель не поедет на склад, т.к. он далеко

Обсудить 0 49

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.