1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. yoox.com

Отзывы о магазине yoox.com

Количество просмотров 956 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
Гость«закрыт», -  (Отзыв не подтвержден).

Магазин больше не работает.

Обсудить 0 37
«мой отзыв о YOOX.COM», - Pretty Fly (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте, сдела три заказа в Yoox. Хочу сказать что отпертой посылки была очень довольна, пришла очень быстро, сумка по качеству что надо ( love moscino). Тут же желаю второй заказ на 11200 руб, получаю посылку так де быстро (6 дней) и тут полное разочарование, заказала три вещи - кеды Mikhel Kors ( сзади клепки отколоты) , но это не бросается в глаза, потом футболку в подарок своему парню Diesel, она полностью не соответствует фото-цвет выцветший настолько, как будто ее носили очень давно и стирали каждый день ( это был НЕ последний экземпляр), и самое большое разочарование это бумажник так же фирмы Diesel- светло бежевого цвета с огромным темным пятном -выглядит как ожог на ткани, я очень расстроена всей посылкой в целом, очень жаль, что я не могу тут прикрепить фото, чтоб вы это увидели наглядно. Прочитала детали возврата, ну очень уж много заморочек и неизвестно через сколько месяцев ждать обратно денег, так еще и посылка может застрять на таможне-как сами они и предупреждают. Сейчас я жду третью посылку, очень надеюсь что такого разочарования больше не будет....(

Обсудить 0 105
«№ 17218», - дима (Отзыв не подтвержден).

Оформил заказ.На следующий день перезвонили для уточнения заказа.Курьер привёз вовремя,всё проверили-просматрели.....вообщем обслуживание супер. Всем советую!!!!

Обсудить 0 53
«№ 14931», - Саша (Отзыв не подтвержден).

Пользовался услугами магазина несколько раз. Остался доволен. Нравится простота оформления заказа, быстрота и надежность. Буду пользоваться услугами магазина и в будущем.

Обсудить 0 60
«№ 14092», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

По срокам все нормально магазин нравится! Цены в магазине немного больше с учетом доставки хотелось бы чтоб это учитывали, и побольше бы авто товаров

Обсудить 0 69
«№ 9446», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Странный магазин..., три раза пишу и тишина....
А вопрос в следующем,пытаюсь оформить заказ, ноль эмоций!!!! Ввела свои данные, адрес, выбрала систему оплаты, жму "Продолжить заказ" и остаюсь на этой же странице!!! Всё перепроверила сто раз, всё ок, а заказ сделать не могу.
Пишу пишу им о своей проблеме, а там, как будто и не читает никто писем....

Обсудить 1 79

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.