1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. yg-tuning.ru

Отзывы о магазине yg-tuning.ru

Количество просмотров 771 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 27
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает.

Обсудить 0 51
«№ 16318», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Пользуюсь услугами магазина не в первый раз. Но вот только прочитал отзывы. Не знаю, меня все устраивает и ничего негативного в адрес магазина я сказать не могу. Всегда все четко и быстро. Очень доволен. Рекомендую!

Обсудить 0 79
«№ 13085», - Лена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Пользуюсь магазином уже 5 лет. За это время у меня было всего три замечания по работе данного магазина, это настолько мало, поэтому я и запомнила эти три раза:). Очень рекомендую данный магазин.

Обсудить 0 69
«№ 11866», - Павел Догадин (Отзыв не подтвержден).

Заказал у данной фирмы тюнинговый бампер на Volkswagen Touareg от Hofele Design, уверяли, что через 3 недели он будет у них на складе в Москве, затем будет отправлен ко мне на Дальний Восток,до зачисления денег постоянно мне написывали на почту, расспрашивали обо всех деталях, предлагали заказать еще что-то, в итоге после зачисления денежных средств на сумму 64,380 рублей 13.05.13, перестали проявлять интерес к моей персоне, отвечали на почту через раз, телефон постоянно выключен, когда дозванивался, оказывалось что, то помощники уехали куда-то и он один не справляется, то он на отдых куда-то ездил на выходные и забыл проверить состояние заказа, на следующий раз он в деревне был, с ребенком сидел, и так далее....Почему меня должно это всё волновать?Это Ваши проблемы, деревни, дети и т.д. Если вернут деньги, публично сниму обвинения, если нет - значит будем действовать через знакомых в прокуратуре и полиции, друзья у меня и в Москве, и в Ярославле найдутся, не переживайте, я не успокоюсь, 65 тысяч рублей для меня деньги!!!

Обсудить 0 97
«№ 11781», - САД (Отзыв не подтвержден).

Народ не стесняемся пишем жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру. Там таких любят.

Обсудить 0 91
«№ 11763», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Подтверждаю полностью информацию. Мало того, посмотрел у Кузнецова Олега Геннадьевича задолженность по налогам на имущество и транспортному налогу. Это общедоступная информация вот здесь https://service.nalog.ru/debt/req.do;jsessionid=23B0CE50A3772911442D80FAFA7EFA70?. Значит есть финансовые трудности. Олег уже не выходит на связь с месяц. Если деньги не вернет, буду подавать в суд.

Обсудить 0 69
«№ 11743», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хочу добавить свой отзыв и пару "ласковых" по поводу этого YG-Tuning. Сделал один заказ - затянули, пока дозвонился в ходе разговора сделал и еще один (сам дурак, каюсь). Теперь сижу - курю (хотя сам не курю). Оба заказа не выполнены, а мой номер телефона он брать перестал, да и на почту отвечать тоже.
Впервые затревожился когда с Америки товар пришел, а заказы были сделаны в одно и то же время. Но пока по инету не проверил другие отзывы о нем - еще чего-то ждал. Теперь плюнул.
И если честно денег жалко, но дело не в них, дело в том что машина плачет ... ухи просит! ))))
Я вооще-то близко в Вологде, не поленюсь приеду. Но навреное **** надо учить.

Обсудить 0 49
«№ 11644», - Ксения-1234 (Отзыв не подтвержден).

Как и обещала, снимаю публично все свои извинения с компании YGT-тюнинг и лично с Кузнецова Олега Геннадьевича, с которым мы имели дело, сегодня 21 июня он вернул нам деньги. Спасибо, что нас услышали и не довели до суда, но всё же, на будующее постарайтесь так с людьми не поступать, у кого то может кончиться терпение и раньше, успехов в вашем нелегком труде!!!!!

Обсудить 0 88
«№ 9695», - Рустем (Отзыв не подтвержден).

Заказал Алюминиевые пороги (оригинал) (2 шт.) VOLKSWAGEN Tiguan (2007 по наст.) № ISS224020, заказ №9767. Оплата им поступила 20.03.13 (на левую банковскую карточку физ.лица), 22 марта сообщили что высылают, и всё... после этого на письма не отвечают, контактный телефон либо отключен, либо просто не берут трубку. Сегодня 05.04.13 - ЛЕВАЯ КОНТОРА, КИДАЛОВО ГАЛИМОЕ.

Обсудить 1 180

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.