1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. yex.ru

Отзывы о магазине yex.ru

Количество просмотров 514 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 28
«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Увы, но магазин закрылся.

Обсудить 0 48
«№ 17205», - Катя (Отзыв не подтвержден).

Купила подарок в магазине сыну на день рождения! Доставили мало того, что во время, так еще и раньше....Курьеру пришлось меня ждать! Спасибо. Всем очень довольны:и ребенок, и я!!!

Обсудить 0 72
«№ 15084», - Алексей  (Отзыв не подтвержден).

Покупал себе весенние очки. Легкие, светлые, приятные для глаз. Выглядят отлично, нет ничего удивительного, что они голубого цвета, мне такие и нравятся.

Обсудить 0 80
«№ 14102», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Все товары, которые приобретались мной, членами моей семьи, друзьями или знакомыми были хорошего качества,доставлены в срок.Спасибо

Обсудить 0 69

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.