1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. y.ua

Отзывы о магазине y.ua

Количество просмотров 269 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 11
«№ 255887», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну, где отзывы тех, кто воспользовался их услугами?

Обсудить 0 27
«мой отзыв о y.ua», - Ольга Бабич (Отзыв не подтвержден).

Ни за что в жизни,даже врагу не посоветую покупать товар в этом магазине! Мало того,что по цене как за лицензионный товар,вам впарят китайскую подделку, на которой даже метки о пересечении таможни нет, так еще и вернуть его - это целая эпопея. В этом магазине я покупала самртфон Самсунг Гэлакси Ля Флер, 24.05.2013.полтора месяца назад телефон, после зарядки он просто умер и все. Отправила телефон в сервисную службу и тут началось, три дня телефон не забирали со склада Новой Почты, оказывается им сообщение о доставке посылки не пришло, я сама потрудилась напомнила.Потом две недели определяли, в чем причина,хотя оператор, когда принимала заявку, сказала , что в течении 2-3 дней мне позвонят, сообщат и скажут в чем причина.Вроде определили причину, теперь жду с ремонта.Завтра опять, САМА, позвоню о себе напомню. Если Вам жалко своих денег и времени, а также собственных нервов,не покупайте товар в этом магазине!!!!!!!!!!!

Обсудить 0 56

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.