1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vmyatinka.ru

Отзывы о магазине vmyatinka.ru

Количество просмотров 1680 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 16307», - Макс (Отзыв не подтвержден).

Заказывал три товара за пол года. Позвонили вовремя, всё доступно объяснили, подтвердил заказ, привезли в назначенное время. Один из товаров был последним с витрины но об этом меня предупредили заранее еще на стадии подтверждения заказа.

Обсудить 0 151
«№ 13392», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Уже трижды делала заказ. удобно, что можно выбрать любую систему оплаты. Кажется, здесь есть всё. ну или почти всё. Правда, есть товары, на которые завышены цены, но покупаю всё равно здесь - потому что магазин надежный, проверенный. лучше переплатить, но получить товар хорошего качества и вовремя.

Обсудить 0 165

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.