1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vasha-komnata.ru

Отзывы о магазине vasha-komnata.ru

Количество просмотров 1207 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Желаю у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 28
«№ 640603», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет плюсов - одни минусы

Заказал садовые качели со скидкой.Даже не удосужились перезвонить, пока я сам не написал. И прогнали что качелей нет. Вопрос почему они висят на сайте? ЧТО было бы если я оплатил картой? Короче разводилово полное.

Обсудить 0 86
«№ 19129», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отзывы не соответствуют реальности. На самом деле ничего не доставляют. Обратите внимание, что в накрученных положительных отзывах только хвала магазину, без конкретики. Это не правда.

Обсудить 0 231
«№ 18293», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин.Качество товаров и скорость доставки на высоком уровне!К 8 марта решил заказать подарок жене.Очень порадовал огромный выбор.Привезли всего за 7 дней.Жена до сих пор очень довольна.Буду и дальше покупать только у вас.Большое вам спасибо!

Обсудить 0 105
«№ 15490», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Магазин отличный.Сделал заказ-в тот же день получил.Всё легко,быстро,чётко.Но главное,что понравилось-это лёгкость общения, доброжелательность.Я сам работаю с людьми, поэтому могу сказать простая лёгкость-это и есть профессионализм. Следующий раз пойду в этот магазин.Друзьям тоже буду советовать.Цены нормальные,ассортимент большой,удобно всё можно посмотреть и общее впечатление приятное.

Обсудить 0 97

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.