1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. uspehdetal.ru

Отзывы о магазине uspehdetal.ru

Количество просмотров 622 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 15838», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин, отличные цены!!!
Менеджер позвонил через 2 минуты после заказа. Все привезли очень быстро. Служба доставки замечательная - занесли, поставили куда я хотела. Все сами распаковали. Вежливые, доброжелательные, не покупка а одно удовольствие.

Обсудить 0 100
«№ 13163», - Анжела-1234 (Отзыв не подтвержден).

Цена в этом магазине на многие товар дешевле, чем в наших магазинах - качество товара хорошее. Хочется что бы доставка товара в наш регион на сумму до 3 000 руб была дешевле. Доставляют товар быстро, упакован товар очень надёжно. Есть скидки и проводятся разные акции (это мне очень нравится). Сайтом и товаром очень доволен.

Обсудить 0 130

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.