1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. urbansport.ru

Отзывы о магазине urbansport.ru

Количество просмотров 4817 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Мне все понравилось! Дублирую свой отзыв с яндкс маркета», - Анна Иванова (Отзыв не подтвержден).
+ Оперативность, качество, подход. - Не оказалось.

Прочитав пару давней давности негативных отзывов была в смятении до того момента как встретила курьера. Заказывала найковскую футболку с нанесением логотипа, номера и фамилии. Причем доставка к определенному строгому времени, абсолютно никаких нареканий, все пришло по размеру, чистенькое, немятое, с ярлыками, читаемым нанесенным логотипом, довольна как кот!)) спасибо Валерию за терпеливые ответы на мои звонки в день доставки!..)

Обсудить 0 290
«качество одежды», - Зульфия (Отзыв не подтвержден).
+ нет - качество одежды ужасное

заказала сыну вратарскую форму, оплатила курьеру при получении. Раскрыв пакет ужаснулась от запаха, но самое интересное началось дальше. На форме разводы от краски, размер прислали совсем другой чем заказывала, она вся грязная. На все претензии получила один ответ, у вас форма с нанесением и вернуть вы ее не можете, со мной также общалась какая то девушка Людмила.

Обсудить 0 472
«№ 11463», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Я сделала заказ 11.06.2013, сразу оплатила и отправила скан квитанции на эл.почту. В этот же день позвонила, чтобы уточнить когда будет отправлен заказ, мне сказали, что завтра(12.06.13) несмотря на выходной фирма работает, оплата будет проверена и заказ сформирован, но отправят только 13.06. Сегодня, 13.06 я снова перезвонила, чтобы вежливо поинтересоваться отправлен ли товар, на что консультант( Светловская Людмила) на меня накричала и несколько раз предлагала мне отказаться от заказанной мною футболки, упрекнула в том, что названиваю много раз (это был третий звонок за три дня). Мнение о работе сайта осталось негативное, работа сотрудников неорганизованна, общение с клиентами грубое. Я не буду рекомендовать этот сайт никому.

Обсудить 0 384

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.