1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. umestentorg.ru

Отзывы о магазине umestentorg.ru

Количество просмотров 1385 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«№ 16047», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал кое-какую редкую мелочевку. Выбирал магазин тупо по самой лучшей цене. Перезвонили быстро, подъехал, товар в порядке. Продавцы в магазине прикольные :) Короче, претензий нет, всё супер!

Обсудить 0 92
«№ 13242», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Уже третий год пользуюсь этим магазином для покупки товаров. Всегда широкий выбор ассортимента для все семьи! Довольна всем. Ошибок не было никогда,все точно,достойно упаковано. Рекомендую!

Обсудить 0 86
«№ 8309», - Илья (Отзыв не подтвержден).

Мы с женой брали там,всю кухонную утварь.Понравились цены сначала,но доверия не было.Потом позвонили,разъяснили ,по поводу возврата и все встало на свои места!Доставили,через два дня в оговоренное время!Все супер,никаких минусов не было!

Обсудить 0 82
«№ 8141», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупал в интернет магазине Umestentorg.ru кондиционер Korting. Через некоторое время кондиционер перестал работать, обратился в магазин менеджеры, сами отзвонились в сервис, и специалист из сервиса дал заключение. Кондиционер поменяли,единственное, чуть пришлось подождать мастера из сервиса.. В любом случае, благодарен продавцам за понимание и человеческое отношение к людям.

Обсудить 0 87

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.