1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tv66.ru

Отзывы о магазине tv66.ru

Количество просмотров 247 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Увы, но магазин закрылся.

Обсудить 0 38
«мой отзыв о TV66.ru», - florex.snab (Отзыв не подтвержден).

В данном магазине приобрел холодильнок Бош 39Z45 порадовал менеджер, отдельный респект за потраченное время связанное с выездом на склад и проверкой компрессоров на холодильнике!!! Привезли в день заказа около 20-21.00, гарантийник, товарный, кассовый чеки все как положено.Причем ребята, что привезли холодильник терпеливо дождались пока я его весь облазаю со всех сторон.В общем магазин отличный все советую!!!

Обсудить 0 69
«№ 17248», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Большое спасибо за хорошие цены и отменный сервис. Огромное спасибо сотрудникам компании за оперативность и профессионализм.

Обсудить 0 66
«№ 14130», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Делал в данном магазине уже не одну покупку. Некоторые товары действительно дешевле, если покупать по акции. Отличный магазин, думаю, что и дальше буду делать в нем покупки.

Обсудить 0 61

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.