1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tutvygodno.ru

Отзывы о магазине tutvygodno.ru

Количество просмотров 2242 Количество отзывов 64

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (64)
  6. Видео отзывы
«№ 642581», - Павел (Отзыв не подтвержден).

не работает

Обсудить 0 108
«tutvygodno.ru не работает », - Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ нет - закрылся

не работает. так им и надо.

Обсудить 0 111
«№ 16899», - Аня (Отзыв не подтвержден).

Очень странно, что этот магазин еще работает. Год назад меня, грубо говоря, кинули и на деньги и на время. Писала отрицательный отзыв, а их вон сколько теперь. Жесть а не магазин, не покупайте у них ничего.

Обсудить 0 131
«№ 14369», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, особенно для нашего региона. Радует доставка и ассортимент товара, для меня гораздо выгоднее других интернет магазинов. последний заказ был доставлен достаточно быстро, к тому же до квартиры бесплатно курьерской доставкой. Это мне подарок сделали, было приятно.

Обсудить 0 125
«№ 10916», - вася (Отзыв не подтвержден).

пидоры они купили паровую швабру привезли она сломалась и вторая сломалась доставку оплатили а деньги говорят приезжать заберать к ним непонятно за доставку оплачивали а деньги должен я ехать заберать чмошники

Обсудить 0 119
«№ 10383», - Наталия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Да, они жулики. Ссылаются на то, что платила я Бонталону, все претензии к ним. Буду обращаться в РОспотребнадзор.

Обсудить 0 126
«№ 9818», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Магазин Tutvygodno.ru это ШАРАШКИНА КОНТОРКА!!!
Больше слов нет!!!

Обсудить 0 116
«№ 9444», - Антон (Отзыв не подтвержден).

Уважаемые, просьба!!!
Пожалуйста не путайте нашу компанию и наш интернет магазин ТутВыгодно.рф, с не понятным и не знакомым для нас интернет магазином Tutvygodno.ru.
Мы не имеем ни чего общего с кампанией ООО "Тутвыгодно.ру"
Мы существуем дольше чем компания tutvygodno.ru, наш домен ТутВыгодно.рф зарегистрирован на много раньше чем их!!!
Спасибо.

Обсудить 0 135
«№ 9422», - Стелла (Отзыв не подтвержден).

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам про коллектив магазина. Работки там те еще... Сделала заказ, номера заказа не сказали. Пришла в офис забрать (доставку не оформляла ибо близко офис и зачем платить за 200 метров, которые могу пройти сама). Продавец мне нагрубил, причем сразу с порога на мое замечание что я опаздываю и прошу побыстрее отдать мне заказ, начал хамить и грозится зачем-то вызовом полиции - мол, я тут скандалю (скандал, конечно в итоге случился, но намного позже), а это его вотчина и он тут бог и что хочет, то и делает. Естественно я усомнилась в его адекватности, на что он предложил вызвать вместе с полицией врача, чтобы проверить мою голову.
Я возмутилась, развернулась и пошла к двери со словами, что в таком магазине я в жизни ничего не куплю и обернувшись у двери увидела очень "корректный и цензурный" жест в мою сторону - вытянуты во всем известном оскорбительном жесте средний палец руки продавца.
А чего я тут возмущаюсь? Правильно, так меня. Это же нормальное, корректное отношение к клиентам!
На мои требования предоставить информацию о нем самом (ФИО) и о магазине (полное название, адрес и т.д. и т.п., а также требование дать жалобную книгу реакции не последовало. Более того, продавец демонстративно взял трубку звонившего телефона никаким образом не реагируя на мои требования и начал беседу с клиентом. Действительно, чего это я тут чего-то требую? Я кто тут вообще такая? Я же так - мимо проходила решила дай зайду потребую чего-нибудь, нервы помотаю, а у него тут работа, клиенты важные...
В общем мое возмущение дошло до предела и вместо того чтобы свести конфликт на нет и повести себя как нормально,продавец (юнец безусый) СИЛОЙ начал выпихивать меня из комнаты!!!
Это видимо тоже нормальное отношение к клиентам! Хотя нет, это видимо нормальное отношение мужчины к женщине - за шкирку ее и вон! Чего она тут возмущается!
В общем такое я за всю свою жизнь видела впервые, чтобы клиента грубо и с применением силы выталкивали за пределы магазина!
Когда пришел начальник, мне начали рассказывать, что он (продавец) был занят когда я пришла, а я с порога начала требовать чего-то, визжать, орать, кидаться и он был вынужден защищаться! Он же с клиентом говорил, а я ему мешала! (Конечно, я ведь не клиент). И вообще, он с людьми работает и тоже человек и может сорваться! (Офигенное оправдание!!! Не можешь н6ормально работать с людьми - иди лес валить!)
Смешно до боли)) Я просто ушла за мужем и пока меня не было продавец видимо рассказал свою версию событий, в которую все тут же поверили.
В общем извинений мне пришлось добиваться долго. Начальство тоже вело себя не сильно корректно!

Никогда и ни за что в жизни я не стану покупать в этом магазине ничего и никому не посоветую и только лишь из хамского отношения. По телефону они могут быть вежливы до бесконечности, но вежливость эта не распространяется на личное общение, а понос вообще-то не оправдание!

Обсудить 0 157
«№ 9224», - нина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Они не отвечают на звонки уже три дня!
До этого купила купон на товар и ждала два месяца,слышала обещания.А теперь как с ними связать не понятно!!!
Может они жулики,закрылись?
Поеду к ним в офис, с группой поддержки разбираться!!!

Обсудить 0 129
«№ 9052», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купила купон на отпариватель,уже третью неделю не могу его получить!!!
Не связывайтесь с ними!!!

Обсудить 0 111
«№ 8944», - Света (Отзыв не подтвержден).

Сегодня купила в шопоголике, они такие лапочки) парень взял трубку, голос у него красивый и рассказал все понятно. сайту пять!

Обсудить 0 130
«№ 8924», - Валентина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Очень часто делаю покупки по купонам и встречаюсь с интернет-магазином Tutvygodno.ru . Ничего катастрофически плохого сказать не могу, не все идеально конечно, но сотрудники понимающие, готовы помочь...

Обсудить 0 124
«№ 8520», - Бурмистров (Отзыв не подтвержден).

Tutvygodno.ru как интернет магазин полный отстой.Покупал товар,получил его через 2 недели.Хоть и в Москве нахожусь.А по гарантии вообще отказываются обменивать.

Обсудить 0 142
«№ 8472», - Григорий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Tutvygodno.ru ********, они *******!!!
Оплатил за товар через Шопоголик купон,месяц ждал и все жду. А в офисе у них сидят *******не от мира всего!!! ***,бесперспективный коллектив!!!

Обсудить 0 119
«№ 8450», - Оля (Отзыв не подтвержден).

Шопоголик нравится тем, что всегда помогают своим клиентам.

Обсудить 0 127
«№ 8308», - Елена Самойлова (Отзыв не подтвержден).

Купили на сайте optcen.ru 5 Ультразвуковых щеток,по отличной цене (без купонов). С гарантией 1 год.
Магазин заслужил мое доверие,поэтому я и дальше буду делать заказы у них.
Привозят все во время, в назначенный час (без опозданий). Консультируют грамотно и честно.
Больше таких компаний в интернете и было бы одно удовольствие совершать покупки.

Обсудить 0 199
«№ 8212», - Эльдар (Отзыв не подтвержден).

Купил в optcen.ru отпариватель, ультразвуковые щетки.В добавок Наушники Монстер Битс, все это без всяких купонов и лохотронов.По низким ценам.И нафиг мне покупать купоны,да еще трепать нервы.

До этого так же натыкался на лохотрон,оплачивал купонна айфон и не увидел не айфона,ни денег.

Больше не доверяю купонщикам и не понятным магазинам.Но осталось доверие только из всех купонных сайтов к Групону.Групон еще держит марку.

Обсудить 0 112
«№ 8128», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

И правда зачем покупать купоны, да еще когда такие отзывы идут!!!
Купила отпариватель с гарантией 18 месяцев на сайте optcen.ru и все понравилось.Привезли во время, вежливо проконсультировали по всем вопросам. Курьер настоял на проверке отпаривателя,ждал 15 минут пока я опробовала и проверяла как отпаривает мои занавески.Все работает чудесно,спасибо коллективу optcen.ru

Обсудить 0 121
«№ 7893», - anatoliay (Отзыв не подтвержден).

Покупайте у нас и без всяких купонов,цены и скидки без купонов. На сайте ТутВыгодно.рф или optcen.ru ТО что есть у них,Есть и у нас по ценам которые они продают со скидками. У нас можно купить без купонов!!!

Обсудить 0 130

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.