1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. top-shop.ru

Отзывы о магазине top-shop.ru

Количество просмотров 3170 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Мошенники!!!», - 64Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ Никаких - Сплошной обман!

4 марта 2020 г. я заказал в интернет-магазине 2 автобаффера IMPACT PROTECTION - немецкие амортизирующие подушки Модель С. Получил заказ10 марта 2020г. Но вместо обещанных дилером прозрачных полиуретановых подушек в оригинальной упаковке с гарантией качества и надувной подушки для шеи в качестве подарка я получил 2 страшных черных резиновых, с чудовищным запахом изделия, причем размер его совсем не соответствует моему авто - намного меньше. А в подарок -китайская косметичка! Я в ШОКЕ!!! В ТОВАРНОМ ЧЕКЕ №43616 ОТ 04 МАРТА 2020 г. написано все правильно, а в посылке лежит совсем не то! А дальше всё по отработанной схеме: переписка, отправка посылки обратно за мой счет,возврат её через 2 месяца обратно мне, и т.д. В общем, 5 месяцев развлекаловка на полную катушку. Написал заявление в Роспотребнадзор - ответ предсказуемый: обращайтесь в суд. Так. что обходите этих жуликов стороной! Никто их не ловит и не наказывает-пострадаете только Вы!

Обсудить 0 184
«№ 15120», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, большой ассортимент товаров, низкие цены. Спасибо огромное за четкую работу!

Обсудить 1 231
«№ 11599», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

Никому не советую брать «незнакомые» массажеры и обращаться в незнакомные магазины! Сам попался на удочку топшопа, приобрел у них массажер вибро-сауна для похудения в области живота за счет массажа и прогрева (сауны). Но это только на словах звучит убедительно, на деле же массажем эти дергающиеся движения назвать трудно, прогрев тоже сомнительный. Покрытие, которое прилегает к телу, сделано из резины или какой-то другой синтетики, поэтому очень неприятное по ощущениям.

Обсудить 0 210
«№ 11306», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

В феврале 2013 г. заказали матрас, плед и одеяло Dormeo aloe vera. В марте получили посылку, оплатили, вскрыли, одеяла нет. Отправили претензию, все чеки и квитанции. Два месяца звонили интерисовались. Сообщили, что посылка находится на оформлении. В итоге, звоним в апреле, узнаём, что нам ничего не светит, ни денег ни одеяла. Типа, вес посылки соответствует полной комплектации. Те, кто сидит на телефонах полной информацией не распологают, даже не выслушивают до конца, потом заносят твой телефон в чёрный список и всёёёё, ты не можешь до них дозвониться, только с другого номера. Будем обращаться в отдел по потребительскому рынку. Попробуем, может повезёт.
Не понятно, за что? Не первый раз заказывали на приличные суммы. Бессовестные. Фу, фу, фу,

Обсудить 0 213
«№ 11167», - Валентина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мошенники!!! Заказала набор посуды. Оплатила. Не доложили сковороду. На претензию ответили отказом. Присвоили себе деньги, а моя пенсия 7000 рублей. Буду писать заявления в полицию. Если есть постадавшие, особенно из Челябинска, напишите на адрес моей дочери она юрист. Чем больше эпизодов, тем больше шансов возбудить уголовное дело. mv7878@mail.ru

Обсудить 0 316
«№ 11126», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Никогда ничего там не покупайте, одни китайские подделки, купила там набор сковородок делимано, привезли покорябанные с разбитыми крышками, на все звонки отвечали стандартно "мы разберёмся", а где-то через полгода начали одолевать звонками с предложением купить чудо-матрас дормео , и я как дура согласилась.Когда курьер привёз этот отстойный матрас, потеряла дар речи, за 10000 мне хотели втюхать вонючий,явно б/ушный, выцветший отстой, я так и сказала об этом курьеру, тут началось самое интересное, доставка должна была быть бесплатной, но курьер мне заявил, что при отказе я должна заплатить 500 руб, я отказалась и курьер откровенно стал мне угрожать, к сожалению мужа не было дома и пришлось заплатить. Стала звонить в магазин, там узнав про проблему просто повесили трубку и больше не брали. Если ещё раз позвонят и будут что-нибудь ещё впаривать****************

Обсудить 0 189
«№ 10461», - Полина (Отзыв не подтвержден).

Не верьте рекламе Топшопа – на сайте у них товары расписаны так, что руки чешутся купить, а на деле это сплошное барахло, наспех сляпанное в Китае или еще где. И, самое главное, никакого эксклюзива у них там нет, весь этот товар можно найти и в других магазинах, причем с более толковым с технической точки зрения описанием, и по ценам, которые чуть ли не в разы дешевле.

Обсудить 0 127
«№ 5113», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

21.06.12 заказал в top-shop сушилку для белья. Сделал предоплату. Ответили, что товар кончился, а деньги вернут в течении нескольких дней. Прошло почти 3 месяца, но деньги так и не вернули.Связываться с этим магазином больше не буду и всем советую.

Обсудить 1 137
«№ 1602», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал сковороду Делимано прима Вок, прислали Драй Кукер эту гадость не кто не покупает
С вариантом типа ошиблись, через два дня с вами свяжется наш представитель и не звонят
Общем, у этих нехороших людей нельзя покупать вобще не чего!!!!!!

Обсудить 1 316

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.