1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tok-shop.ru

Отзывы о магазине tok-shop.ru

Количество просмотров 1792 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«остался доволен», - 11Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ доставляют своевременно - не знаю

Могу сказать, что в ТОК-shop работают настоящие профессионалы. Я осенью решил экономить на счетах за электроэнергию, для этого купил солнечные панели и вопрос встал о покупке инвертора, чтобы завести его в электросеть и уже подмешивать электричество. Расходы на электроэнергию у меня уже в доме на 50% снизились.

Обсудить 0 104
«понравились», - 92Арсений (Отзыв не подтвержден).
+ доставляют оригинал, цены выгодные - нет

Выбрал себе у них трехфазный стабилизатор Энерготех Universal 20000х3 на производство, нужно было срочно, т.к. на станках включалась защита по напряжению. Когда начинали работать вопрос по скачкам напряжения не вставал, но потом арендаторов прибавилось и в рабочие часы напряжение начало падать, не выдерживала сеть таких скачков. В итоге решил не рисковать станками за миллионы, а купить стабилизатор за 270 тысяч. В ТОК-shop мне подобрали именно эту модель, т.к. она мне по точности стабилизации подходила.

Обсудить 0 87
«все что требовалось», - 84Виталий (Отзыв не подтвержден).

Они мне поставляли гибридный инвертор SmartWatt Hybrid 5K 48V 80А MPPT и аккумуляторы к нему. Магазином этим я доволен, они привезли все быстро, через два дня после заказа весь заказ уже курьером доставили мне до двери. И консультировали по подбору самого инвертора. Причем перед тем, как подобрать мне инвертор выяснил все технические параметры моих солнечных панелей, требуемую мощность. Инвертор позволяет подключать панели мощностью до 6 кВт, то есть у меня еще и запас на будущее остался, т.к. сейчас мне еще несколько солнечных панелей идет. Плюс можно к нему параллельно еще 8 таких же инверторов подключить, если панелей будет много.

Обсудить 0 87
«№ 651086», - 52Данияр (Отзыв не подтвержден).
+ все хорошо - нет

Были скачки напряжения в дачном доме, поэтому встал вопрос о покупке стабилизатора. В интернете нашел Ток-шоп, их консультант как раз и порекомендовал мне стабилизатор Энерготех Norma 15000. 12 кВт по мощности мне вполне хватало. Плюс у него широкий диапазон по входному напряжению: 120-260 В, а предельный диапазон вообще 60-267 В. Стабилизаторы надежные, да и гарантию на него дают 5 лет. Причем есть и двойная защита от КЗ, и защита от неправильного подключения. Привез курьер на следующий день после заказа. Все оперативно, упаковано добротно.

Обсудить 0 157
«прилично сэкономил», - 89Саша (Отзыв не подтвержден).
+ оперативная доставка, товары оригинал - нет

Покупал у них ИБП Lanches L900Pro-H 1kVA с внешними аккумуляторами Восток PRO СК-1255, использую его как бесперебойник для газового котла, т.к. с газом у нас в доме перебоев нет, а вот с электричеством бывают, а котел под управлением электроники, соответственно при отключении электроэнергии он выключится. Приобрел все комплектом, на чем сэкономил практически 4 тысячи рублей. Доставили все оперативно, в ТК отдали заказ прямо в день оплаты.

Обсудить 0 100
«мой отзыв о Tok-shop.ru», - lanatol001 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала несколько акумуляторов для нашей организации. Совершенно ничего не понимаю в них, но грамотный менеджер по телефону все объяснил, подсказал какие нужны. Все привезли в срок. Спасибо

Обсудить 0 146
«№ 17010», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Прекрасный магазин, оперативно всё сработали, обслуживание на высшем уровне, доставляют на работу. Пользовался уже два раза нареканий нет.

Обсудить 0 134
«№ 13881», - Руслан-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин, который у меня уже заслуживает доверия! Сделал в нем 5 заказов. Всегда была оперативная доставка в пункт выдачи, всегда раньше заявленного срока. Качество покупаемых товаров тоже никогда не подводило. А различные акции всегда толкают на новые покупки.

Обсудить 0 95
«№ 6315», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).

Покупала аккумулятор для машинки в этом магазине. Мне все понравилось, работает уже второй год

Обсудить 0 92

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.