1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tennis1.ru

Отзывы о магазине tennis1.ru

Количество просмотров 3763 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«плохо», - 25Алексей (Отзыв не подтвержден).
+ нет - наглость, необязательность

Хотели купить уцененный теннисный стол с царапинами, но после осмотра, естественно. Менеджер Максим отказывает, мол, осматривать у них не принято (!!?), берите кота в мешке. Конечно отказываемся, и Вы дураками не будьте!
Затем менеджер перезванивает, говорит, что они готовы стол собрать, но надо сообщить за сутки до планируемого осмотра.
В субботу сообщаем, что приедем в понедельник. Отвечают, что к понедельнику соберут и можно будет посмотреть в шоуруме.
В понедельник уточняем перед выездом готово ли. Ответ: Да, готово, приезжайте.
По приезду выясняется, что собирать стол никто и не начинал, зато опять нагло начинают впаривать покупку дефектного стола без предварительного осмотра!!
Итог - потерянное время...

Обсудить 0 145
«Гипермаркет только в онлайн», - 72Валерий (Отзыв не подтвержден).
+ транспортная доступность, сайт очень, шоу рум разочаровывает - нет теннисных столов попробовать ракетки

Выбор ракеток для настольного тенниса скудный, при том что на сайте нет только с пуговицами, стола нет проверить как играет ракетка, большая часть запечатнная, продавец рассказывает, что весь мир завтра перейдет на анатомическую ручку, других не выпускают больше, всем переучиваться. Цена на маркетплейсе в два с половиной раза дешевле

Обсудить 0 62
«Отвратительный магазин», - 86Хаертдинов Наиль (Отзыв не подтвержден).
+ Никаких плюсов - Абсолютно все минус

Пытался в этом магазине сделать покупку... Сначала 2 дня не могли выставить счет на выбранный товар(просто забыли про меня...). Счет появился только после моего 4го звонка!!!! Деньги получили от меня своевременно. И тут началась "эпопея" с поиском товара, с отсутствием менеджера... Меня просто игнорировали, а когда выходили на связь делали обещания... Все это длилось неделю! А когда я уже отказался от покупки началась история с возвратом денег... Все сильно смахивало на обычный "развод". И всетаки, после долгого ожидания, получилось вернуть свои деньги, но впечатление от этой "организации" хуже некуда. Никому не советую с ними связываться!!! Минус ЯНДЕКСУ за рекомендацию этого магазина!!!

Обсудить 1 437
«№ 256028», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Неужели все отзывы удалены? Как найти?

Обсудить 0 257
«вопрос о магазине tennis1.ru», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но мне сайт не понравился. У кого то будет иное мнение. По оформлению интернет-магазин также смотрится неплохо, но у меня не всегда корректно отображались изображения. Мне всегда казалось, если магазин плохо проработан, то не стоит в нем приступать к выбору товаров. Велик шанс того что обманят.

Обсудить 0 260

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.