1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. td-elektronika.ru

Отзывы о магазине td-elektronika.ru

Количество просмотров 336 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Увы, но магазин закрылся.

Обсудить 0 27
«№ 17181», - Даша (Отзыв не подтвержден).

Мне очень понавилось сотрудничать с этим магазином. Очень удобно. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, общительный. Довольно быстро приехали , после подачи заказа в интернете. Мы очень довольны и обслуживанием и самим товаром)

Обсудить 0 47
«№ 15072», - Нагил (Отзыв не подтвержден).

Хороший сайт. Заказал тут себе на прошлой недели современный смартфон. Хороший по качеству, стоит недорого (именно в этом интернет-магазине). Много перепробовал магазинов, этот нравится более.

Обсудить 0 53
«№ 14064», - Илья (Отзыв не подтвержден).

Хорошая цена , акции позволяющие сильно сэкономить, неплохой выбор. Молодцы, так держать!!! Ребята расширяйте линеку продуктов во всех секторах.

Обсудить 0 49

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.