1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. suomisale.com

Отзывы о магазине suomisale.com

Количество просмотров 4481 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 641538», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Магазин больше не продает товары, закрыт.

Обсудить 0 109
«Абсолютно некомпетентные продавцы или обычные мошенники», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - Общение, доставка и т.д.

Сделал заказ почти месяц назад. По почте получаю нелепые отписки про то, что скоро чтото мне отправят. Или это самые некомпетентные продавцы что я видел, либо просто мошенники. (Все больше склоняюсь ко второму варианту). Не заказывайте у них ничего!

Обсудить 0 108
«№ 17063», - Юля (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ.
Цена оказалась конкурентоспособной, меня полностью устраивала. После оформления заявку менеджер перезвонил через 20 минут, дополнительно пришло сообщение на почту.
Товар привезли через в день заказа. Доставка бесплатно. Курьер вежлив и тактичен.Сервис приятно порадовал.

Обсудить 0 151
«№ 14220», - Ксюша (Отзыв не подтвержден).

Мы много раз с семье тут заказывали товары. Всегда оставались довольны. Но в последний раз служба доставки предоставила на причины для волнений. Долго не могли получить товар. А так, с товаром все нормально, советую.

Обсудить 0 98
«№ 13946», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Познакомилась с этим магазином 2 года назад.Немного расстраивает цена на некоторые товары. Кое что бывает значительно дороже, чем в других магазинах. Очень радует работа службы доставки. Слаженно работают, очень быстро доставляют. Сколько заказывала, всегда получала очень качественный товар, поэтому теперь даже если нахожу где-то дешевле, заказываю все равно ТОЛЬКО ЗДЕСЬ

Обсудить 0 101
«№ 8207», - Ирина Котова (Отзыв не подтвержден).

Хочу поблагодарить магазин: широкий ассортимент, который постоянно обновляется, такое разнообразие не встречала ни на одном из сайтов.
Заказываю с доставкой почтой. Все посылки всегда тщательно упакованы, бутылки с жидкостями в пленку, так что ни разу ничего не разлилось и не повредилось.
Очень удобный способ он-лайн оплаты. В первый раз переживала, что оплата вперед....но так устроено у многих магазинов. Вот сейчас сделала уже 5 заказ, все посылки приходят во время, в полной комплектации!
Качество товаров потрясающеее!!!

Обсудить 0 101
«№ 7098», - Вячеслав Тектов (Отзыв не подтвержден).

Постоянный клиент, не могу так категорично высказать свое мнение, но бывают у них промахи. Опаздывали несколько раз, но когда в городе было 10 балов пробки, заказ все таки привезли. Не отказали сославшись на пробки. Хотя доставка бесплатная, и я стесняюсь требовать в данном случае невероятного качества по срокам доставки. Я доволен. )))
P.S.Инна, Дык надо было отказаться на месте, отдать курьеру обратно заказ да и дело с концом. Вас же не обязывали.

Обсудить 0 122
«№ 6998», - Инна Шикаева (Отзыв не подтвержден).

Отвратительная работа магазина! Оформила заказ 7.12 сегодня 17.12. Только привезли!!! Сначала обещали в субботу, потом перенесли на воскресенье и наконец на сегодня, понедельник! Обещали с 15-19, привезли в начале девятого, в результате я мучила своего грудничка, не могла уложить его спать, т.к. Ждала курьера. И Наконец привезли только ПОЛОВИНУ заказа (два пункта из четырех), не предупредив!!!! Конечно я отказалась бы от заказа еще в пятницу, если знала бы что мне привезут! И конечно этот магазин теперь в моем черном списке и в черном списке моих друзей!

Обсудить 0 109
Екатерина Шитова«№ 5720», - Инна Шикаева (Отзыв не подтвержден).

Высокое качество обслуживания. Регулярно делаю заказы и получаю на почте. Упаковывают все тщательно, все доходит в целостности и сохранности. качеством продукции не могу нарадоваться. Попробовали все: продукты, бытовую химию, косметику, а сейчас, чтобы не болеть витаминки заказали.

Обсудить 0 95
«№ 4578», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин. Приемлемые цены, хороший ассортимент. Заказывала когда была в Питере: доставили в оговоренные сроки. Уехала из Питера, теперь заказываю по почте, дольше ждать приходится, но оно того стоит!!!Качество товаров потрясающее!!Очень люблю бытовую химию и косметику LV и Erisan.

Обсудить 0 86

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.