1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. styleandfashion.ru

Отзывы о магазине styleandfashion.ru

Количество просмотров 353 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 16777», - Ира (Отзыв не подтвержден).

третий раз заказываю в этом интернет-магазине, всё отлично! Мне перезванивают через 5 минут после отправки заказа, договариваемся об удобном времени! Заказы выполнялись все в указанное время, а последний раз даже немного раньше(мне так удобнее было), позвонил курьер чтобы уточнить время и договорились на "пораньше". Курьеры все вежливые и всегда помогали разобраться с доставленными товарами! Вобщем обслуживанием я довольна, оно всегда на высоте! 5 баллов! Огромное спасибо!!!!

Обсудить 0 60
«№ 13707», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Заказы обрабатывают быстро, оперативная доставка, варианты оплаты. Удобно, экономия времени!!!! Есть практически все))) Рекомендую всем своим друзьям

Обсудить 0 57

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.