1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. stroyteh29.ru

Отзывы о магазине stroyteh29.ru

Количество просмотров 575 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Магазин больше не работает.

Обсудить 0 39
«№ 17909», - Галя (Отзыв не подтвержден).

Покупали приборы в этой фирме для нашего офиса. Все приборы очень хорошие по качеству. Работают точно и без ошибок. Купленный товар был доставлен к нам в офис в оговоренные сроки. Все прошло хорошо.

Обсудить 0 73
«№ 14472», - Егор (Отзыв не подтвержден).

Начиналось всё довольно грустно - нужного товара не оказалось в достаточном количестве и Озон предлагал подождать 10 дней до следующего поступления. На этих условиях в пятницу вечером и был оформлен заказ. Однако уже во вторник служба поддержки клиентов сообщила что у поставщиков товар отсутствует, на выбор предлагалось или отказаться от заказа или согласиться на имеющееся его количество. Приятно уже то, что остатки товара забронировали, а не продали другому покупателю в расчёте что я всё равно буду ждать новую партию. Согласившись купить имеющееся количество стал ждать свой заказ, а дошёл он, надо признать, очень оперативно.

Обсудить 0 63

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.