1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sportego.ru

Отзывы о магазине sportego.ru

Количество просмотров 2578 Количество отзывов 22

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (22)
  6. Видео отзывы
«Все отлично!», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).

Впечатления от сотрудничества с компанией у меня отличные. Заказывала здесь пошив двадцати хоккейных форм для юношеской хоккейной команды. При выполнении заказов сотрудники компании учли все мои требования и пожелания. Стоимость, сроки выполнения заказа - все устроило. Дети рады тренироваться в новой форме.

Обсудить 0 48
Дария Сазонова«Красивая форма», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ бысто, точно! - -

Спасибо за в срок выполненный заказ. Форма красивая, брака я не нашла. На ребятах смотрится эстетично. Посмотрим, как поведет себя ткань после стирки. А пока все устраивает.

Обсудить 0 261
Владимир Совков«Волейбольные костюмы», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ Качественно, быстро - -

Делал заказ фабрике для пошива костюмов команде волейболистов. Сделали макет. Со мной согласовали. Заказ был выполнен быстро. Костюмы всем понравились. Качество ткани проверим временем.

Обсудить 0 138
Анна Люлевич«Фирменная одежда», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ отличные сотрудники - нет

Делали заказ на форменную одежду сотрудников фитнес клуба. Дизайнер сделала соответствующий макет. С нами все согласовали, учли наши требования.

Обсудить 1 206
Люся Беренцева«качественный товар», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ Качество супер, цены отличные - нет

Спасибо вам за качественный товар. Всё подошло идеально!! Всем всё понравилось. Качество супер. Не жалею что сделала выбор именно в вашу сторону. Дешевле чем у вас нигде не нашла, так что буду и дальше только у вас покупать. Ещё мне очень понравилось что вы удовлетворяете потребности клиента полностью. Всё выглядит именно так, как я просила. Очень аккуратная работа. Видно что сделано от души, и вы заботитесь о своих клиентах. Спасибо вам большое.

Обсудить 0 154
Андрей Кинордин«Отличная форма», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ качество - не вижу

Открыли новую школу по легкой атлетике. Пока только малыши, но уже экипированы по полной. Спасибо за отличное качество формы и спортивных костюмов.

Обсудить 0 103
Виталина Овчинникова«Отличная форма», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ хорошее качество - не вижу

Вы молодцы. Сделали отличную форму, ребятам очень понравилась. Отличный материал, стойкие эмблемы клуба и оригинальный фасон

Обсудить 0 115
Виктор Самсонов«Беговые майки», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ отличное качество - нет

Проводили марафон по бегу в День здоровья. Мы как организаторы решили сделать все по красоте и заказали беговые номерные майки. Все сделали на совесть, дизайн по минимуму, но качество по максимуму. Мероприятие прошло достойно и зрелищно.

Обсудить 0 125
Евгений Пошукевич«заказывали комплект формы», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ быстрый ответ оператора - нету

В компании Спортэго заказывали комплект формы для хоккейной команды. Претензий к изготовлению нет, форма реально удобная и красивая, из современных инновационных тканей. Немного опоздали с доставкой, но это не критично, цены адекватные.

Обсудить 0 111
Ольга Павлюченкова«Для большей узнаваемости нашего бренда специалисты фирмы СПОРТЭГО разработали и изготовили спецодежду для наших сотрудников», - 64Диана (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество - Нету

Наша компания занимается производством кондитерских изделий. По возможности стараемся участвовать во всех тематических выставках, ярмарках, массовых праздниках. Одежда реально удобная и яркая, цвета соответствуют нашим фирменным. Что вкупе с качеством нашей продукции приносит свои плоды – после каждого мероприятия наш портфель заказов существенно увеличивается. Можно считать, что заказывая фирменную одежду, мы делаем хорошие инвестиции в развитие компании

Обсудить 0 137
«Красота», - Станислава (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество, швы -

Делали тестовый заказ. Тренировались на тренерах, так сказать. Макет был свой. Сделали в срок. Недостатков не нашли. С нетерпением ждем выполнения заказа на команду.

Обсудить 0 219
«Покупали форму», - Василий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Качество, цены -

Брали стандартную баскетбольную форму для тренировок. Все обратили внимание на легкость ухода. Легко стирается, быстро сохнет и не накапливает неприятные запахи. Практично.

Обсудить 0 185
Павел Микашевич«Буду повышать оборот», - Василий-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество -

А тут, совсем другое качество. Я заказываю товар в Спортэго для своего магазина спортивной одежды и инвентаря. Уходит на ура тем, кто ценит качество и стиль и не смотрит на бирку бренда. Я всегда в плюсе и без рекламы.

Обсудить 0 117
«А в целом все хорошо», - Илья (Отзыв не подтвержден).
+ Граматная консультация - Не увидели

Немного расстроились, что не оказалось нашего цвета, а времени ждать поставки не было. Пришлось выбрать другой. В остальном, все на высшем уровне.

Обсудить 0 135
«Заказывали большую партию для спартакиады на 150 человек», - Валерий (Отзыв не подтвержден).
+ Все грамотно - Нету

Благодарю менеджера за внимание и терпение к моему небольшому, но трудоемкому заказу. Отдельное спасибо, что согласились на доработку лекал чуть ли не в последний момент. Очень приятно работать с людьми, которые ценят своих клиентов. Рекомендую оптовикам. Заказывали большую партию для спартакиады на 150 человек. Футболки, бейсболки, шарфы. Наработка дизайна была своя. Все исполнили по задумке и в сроки уложились.

Обсудить 0 122
«Очень довольны результатами», - Руслан-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сравнивали нескольких производителей. Остановились на Спортэго из-за бОльшего внимания к деталям. Все-таки первоначальные этапы играют существенную роль. Не разочаровались и результатами. Все сделано в срок и точно по макету. Будем рекомендовать, как добросовестного и внимательного исполнителя.

Обсудить 0 235
«Работаем со Спортэго уже три года», - Юлиана (Отзыв не подтвержден).
+ Все устраивает -

. За это время пошили около 200 единиц тренировочных костюмов и костюмов для выступлений на соревнованиях разных уровней. Приемлемые цены, регулярные акции и добросовестный пошив являются основными причинами, по которым мы даже не задумываемся о поиске нового партнера. Надеемся, что компания будет и дальше сохранять уровень качества.

Обсудить 0 117
«Приобрели баскетбольную форму для спортивного клуба в компании Спортэго», - Ева (Отзыв не подтвержден).
+ Качество самих изделий порадовало - Дорого стоит нанесение надписей!

Приобрели баскетбольную форму для спортивного клуба в компании Спортэго. Дорого стоит нанесение надписей! На каждом комплекте печатали номера, фамилии игроков, логотип клуба и трёх спонсоров. Понятно, что 3 логотипа спонсоров - это много, но на то они и спонсоры, чтобы помогать с оплатой! Качество самих изделий порадовало, сделано достойно! Кстати, надписи нанесли тоже очень качественно, не облазят и не выцветают после стирки!

Обсудить 0 118
Светлана Виделец«Изготовили нашу замечательную форму!», - Ева (Отзыв не подтвержден).
+ + -

Наша хоккейная команда получила грант, большая часть которого израсходовали на ремонт и обустройство хоккейной коробки. На оставшиеся деньги решили заказать мальчишкам форму, для выступлений на соревнованиях! В компании СпортЭго нам помогли разработать дизайн (раньще его просто не было), подобрать материалы, и самое главное - изготовили нашу замечательную форму! Ребята на неё нарадоваться не могут, свитера получились на загляденье - цвета яркие, насыщенные! Трепещите, противники!!!

Обсудить 0 117
«№ 641038», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Благодарю компанию СПОРТЭГО за изготовление хоккейных свитеров для игроков команды. Вы бы видели огонёк в глазах мальчишек, которые с гордостью одевают НАСТОЯЩУЮ хоккейную форму!!! Спонсоры сделали им шикарный подарок на новый год, и сейчас юные хоккеисты упорно.

Обсудить 0 125

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.