1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sotashop.ru

Отзывы о магазине sotashop.ru

Количество просмотров 503 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о SotaShop.Ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Дешевле чем в других но:

Недостатки:
Сервис и отношение к клиентамКомментарий: Итак, в пятницу мною был оформлен заказ на телефон. пришло на почту 2 письма: одно с подтверждением что я зарег-ась, и второе что мой заказ оформлен! (Дата , номер заказа, цвет модель, самовывоз и цена!)я радостная такая, жду Понедельника - их звонка! (Тк в суб и воск они не работают) понедельник прошел молча,во вторник я сама звоню им! Сообщаю номер заказа и спрашиваю когда мне приезжать ? На что ответ : Вам нужно оформиться, и говорит мне цену - ЦЕНА СТАЛА НА 3500 ДОРОЖЕ! И тут Я начала выяснять ,почему это моя заявка на одну цену ,а тут они мне ее подняли! Вобщем работник по телефону мне не в хорошей и не доброжелательной форме объяснил(вернее попытался) что Типо за пару дней цена поднялася, и мой заказ оформил автоматически компьютер! вобщем что бы получить желанный телефон НА ЭТОМ САЙТЕ нужно дважды оформляться, в итоге пока цена не дойдет до максимума!Минус сайтуМинус отношению к клиентуТак что подумайте перед тем как попасться на дешевенькое!!!

Обсудить 0 98
«№ 15805», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупал два раза. Перезвонили через 15 минут в воскресенье вечером (!) уточнили заказ, а через час прислали счет на опплату (!!!). В понедельник прошла оплата, хотели привезти во вторник вечером, но по моей вине никто не мог принять товар. Позвонил в отдел доставки, без капризов и доплат моментально поменяли день и время доставки. Сервисом очень доволен.

Обсудить 0 165
«№ 13187», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Большой выбор. Отлично отлаженный механизм оповещения и доставки! Пользуюсь магазином с удовольствием!

Обсудить 0 141

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.