1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. solingen-shop.ru

Отзывы о магазине solingen-shop.ru

Количество просмотров 314 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 18273», - Даша (Отзыв не подтвержден).

Впечатления от покупок на этом сайте положительные. Удобный, красивый сайт. Особенно радуют периодически проводимые акции, распродажи, что позволяет неплохо сэкономить. Несколько раз расчётное время доставки заказа отличалось от реального на 2-3 дня, что было связано с праздниками или погодой. Сеть пунктов самовывоза расширяется в Барнауле - теперь один из них находится в пешей доступности от дома, что, конечно, хорошо :) К качеству товара претензий нет.

Обсудить 0 41
«№ 15544», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Несколько раз заказывал в магазине различные товары самовывозом. Использовал "клубные цены" и "промокод", и, надо отметить, по ряду позиций цены оказывались вполне конкурентоспособными, или и вовсе минимальными. По приезду товар всегда был, и выдавался мне без проблем. Ничего лишнего не впаривают. О заказе информируют СМС, короче, всё чётко, по делу, и без бардака. Думаю, вполне заслуживают положительного отзыва.

Обсудить 0 67

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.