1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shopeak.ru

Отзывы о магазине shopeak.ru

Количество просмотров 715 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«№ 641548», - Павел (Отзыв не подтвержден).

магазин закрыт

Обсудить 0 74
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о mibeshop.ru», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Быстрая доставка, вежливый персонал.Комментарий: Заказывал здесь коптильню TOP, товар нашел на сайте быстро. Оформил заказ через сайт. Перезвонили через 10 минут, подтвердили наличие и цену, доставку оформили на следующий день. По качеству нареканий никаких не возникло, несмотря на небольшую задержку доставили достаточно быстро. В целом магазин порадовал.

Обсудить 0 61
«№ 15926», - дима (Отзыв не подтвержден).

Покупал сумку для ноутбука, в интернет магазине. Цена оказалась одной из самых маленьких, после заказа перезвонили уточнили заказ, сумму заказа, адрес и время доставки. Все быстро сделали: заказ и на следующей день доставка. Курьер перед выездом так же перезвонил, уточнил адрес. Привез товар, дал осмотреть - все оказалось в порядке. Заплатил, дали накладную. Первый раз закал в этом магазине, все понравилось.

Обсудить 0 72
«№ 13510», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Согласен, магазин вообще не хочет заботиться о своих клиентах. Другие проводят акции всевозможные, чтобы покупатели к ним тянулись и заказывали новые товары. Тут мне кажется все понятно, работают не во благо общества, а на свой карман. Не советую обращаться к ним за товарами.

Обсудить 0 82
«№ 12226», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

жаль, что акций мало

Обсудить 0 79
«№ 5944», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Покупали в магазине пароочиститель Karcher. Очень понравилось дружелюбное и вежливое отношение персонала. Начиная от оператора и заканчивая курьером.

Обсудить 0 68

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.