1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shirleyrussia.ru

Отзывы о магазине shirleyrussia.ru

Количество просмотров 781 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Шалаева Нелличка«мой отзыв о ShirleyRussia.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Очень приятный магазин. Нравится даже просто находиться на сайте и рассматривать разные платьица, чулочки и т.п. ;) Можно оплатить в два счета с помощью мобильного, картой, с помощью терминала, вообщем, на все вкусы!!! А еще в комментарии к заказу можно попросить, чтобы привезли 3 размера для примера и выбрать из них потом один! Вот уж точно не ошибусь))))

Обсудить 0 88
«№ 17731», - Дарья (Отзыв не подтвержден).

Мне очень нравится делать покупки в этом магазине. Много акций и специальных предложений, товар упакован так, чтобы сохранялся его товарный вид. Присылают быстро, без задержек, в указанные сроки, иногда даже раньше.

Обсудить 0 80
«№ 14802», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

Заказ сделала уже после 21.00, но это не помешало курьеру привезти товар уже на следующий день. Молодцы! Сработали оперативно! Спасибо.

Обсудить 0 86

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.