1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. seldy.ru

Отзывы о магазине seldy.ru

Количество просмотров 1052 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«№ 641522», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

не работает

Обсудить 0 138
«№ 18231», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Делали большой заказ оборудования для нашей фирмы. Продавцы помогли правильно оформить заказ на всю партию. Порадовало то, что нам предоставили скидку, как оптовым покупателем, а на следующий заказ скидка будет еще больше.

Обсудить 0 157
«№ 15559», - Валентина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин. Большой выбор, цены не взвинченные и главное для меня, что вечером сделала заказ - на следующий день привезли. Не надо ждать "до послезавтра", что было очень актуально с подарком на праздник.

Обсудить 0 288
«№ 9064», - Boris (Отзыв не подтвержден).

вчера привезли обувь 2 размера, хотя даже не просил об этом, в итоге хорошо что это сделали, так как тот размер что я заказал не подошел, зато другой подошел, никаких претензий, все оперативно, единственное не с первого раза дозвонился, пришлось заказать обратный звонок через сайт, так что решите там что то с телефоном, чтобы покупатели могли дозвониться оперативно, а так все гуд, удачи!

Обсудить 0 187
«№ 6482», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Я тоже недавно сделала покупку, пуховик и сапоги. Все подошло и понравилось, быстро привезли. Довольна. Хороший магазин. Конечно, сложно подбирать по интернету, но если нет возможности ходить по магазинам (у меня маленький ребенок) очень хороший вариант.

Обсудить 0 188
«№ 1947», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупала там футболку и ремень, в целом качество понравилось, особенно понравилось отношение со стороны персонала.

Обсудить 0 152

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.