1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. seedsmag.ru

Отзывы о магазине seedsmag.ru

Количество просмотров 1560 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Закрылся магазин», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

С 1 февраля 2016 года магазин не осуществляет продажу семян. Все ранее оформленные заказы сформированы и отправлены. Новые заказы не принимаются.В случае возникновения брака в семенах (несоответствие веса указанного на пакете и фактическогоплохая всхожесть) покупатель вправе предъявить претензию производителю. На оборотной строне пакета семян есть электронный адрес. Сделайте фото пакета, опишите свою проблему и отправьте претензию. Представитель компании свяжется с вами и согласует замену.Если у вас остались вопросы, наши менеджеры продолжают свою работу в соц. сети ВКонтакте в нашей группе.Источник httpseedsmag.runet_prodaz.html

Обсудить 0 173
«№ 3463», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Большое спасибо сотрудникам этого интернет-магазина! Работу свою выполняют качественно и быстро! Молодцы!!! Заказ полностью соответствовал. Очень надеюсь, что и выращенные из семян растения, тоже меня порадуют. Всем рекомендую этот магазин. Ещё раз большое СПАСИБО!!!

Обсудить 1 173
«№ 1395», - нина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказанные семена прислали очень быстро. Наличие семян точно по списку. Посмотрю, какая будет их всхожесть.Единственное, что меня не устроило-минимальная сумма заказа 500 рублей. Придётся часть семян предлагать кому-то.

Обсудить 0 160
«№ 1313», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо огромное за вашу работу!!! Качественно, быстро, просто класс!!! Всем советую этот магазин!

Обсудить 0 165
«№ 423», - Любовь Першина (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за вашу работу. Заказ получили ровно через 2 недели. в коробке все было аккуратно сложено в пачки, резиночки, полиэтиленовые мешки и бумагой проложено. Срок годности как и обещали до 2012 года. Надеюсь что урожай так же порадует как и ваш сервис.
[size=1]
[b]Источник:[/b] www.vkontakte.ru/topic-13013981_21838253[/size]

Обсудить 0 224
Нина Васильевна Лисенкова«№ 415», - Любовь Першина (Отзыв не подтвержден).

Самый лучший магазин семян!
Быстро собрали заказ,быстро отправили.
Семена хорошие.

Обсудить 0 251
«№ 299», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал в этом магазине семена, заказ приняли, ждал но не дождался, неделю пытался с ними связаться, оказалась они сняли мой заказ без объяснения причин, типа они вправе так делать. Больше сюда ни ногой!!!

Обсудить 2 98
«№ 106», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Я уже 3-й год покупаю в этом магазине семена, все присылают нормально, и все отлично всходит, качество семян то же хорошее. Не скажу чтоб прямо ах, но меня утраивает и цена и сервис.

Обсудить 0 126
«№ 24», - Владислав-1234 (Отзыв не подтвержден).

Плохо, что минималка в 500 руб, а так магазин нормальный уже заказывал 3 раза, следующей весной опять к ним загляну.

Обсудить 0 124

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.