1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. salfo.ru

Отзывы о магазине salfo.ru

Количество просмотров 620 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 17211», - Рахим (Отзыв не подтвержден).

Спасибо большое! Позвонили в тот же день, когда сделали заказ, хотя это было воскресенье. На следующий день уже все доставили. Качество хорошее, тем более в интернет-магазине дешевле, чем в off line

Обсудить 0 116
«№ 15090», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купили тут рукописную картину, аккуратно обернутую в деревянной рамке. Понравилась, повесили на стену в прихожей. Одного не поняли, где имя автора. Или он предпочел не раскрывать свои инициалы)?

Обсудить 0 98
«№ 14076», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Понимаю, что если все прошло гладко, то и отзыв будет отличный (как в моем случае). Вообще уровень качества обслуживания можно определить, пережив с "магазином" форс-мажор, например, осуществить возврат, потерять и найти заказ и т.п. Вот тогда-то и показывется "настоящее лицо продавца". Однако, учитывая, что услугами магазина я пользуюсь в течение 5 лет и никогда при этом не возникло никаких накладок, думаю, имею право оставить отзыв. Быстро (живу в Норильске), товар соответствует пожеланиям, вовремя все сообщили! Я довольна!

Обсудить 0 100

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.