1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sadural.ru

Отзывы о магазине sadural.ru

Количество просмотров 1137 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«Магазин не принимает заказы», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте решил совершить покупку, но сайт магазина недосягаем. Когда возобновит работу?

Обсудить 0 98
«№ 18438», - Дарья (Отзыв не подтвержден).

Хочу похвалить магазина. Устраивает абсолютно все! Ассортимент, цены, обслуживание. Постоянно бывают акции, вроде скидок, бесплатной доставки, разные.

Обсудить 0 111
«№ 15149», - Марат (Отзыв не подтвержден).

Заказал с сайта, цены ниже чем в других компаниях, хорошее смс оповещение. Доставили заказ в срок. Опытный персонал, быстрое обслуживание.

Обсудить 0 93
«№ 13809», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Почитала здесь отзывы, сделала определенные выводы. Конечно, кто-то и ругает, но за такие цены можно попробовать что-то заказать. Буду заказывать саженцы, которые более других неприхотливы к условиям транспортировки.

Обсудить 0 95
«№ 10783», - Olga (Отзыв не подтвержден).

Заказала саженцы все пришли хорошие кроме голубики и актинидии они даже сухие сами веточки за 4 дня засохнуть не могли. Вторая посылка пришла тоже отвратительная роза засохла спирея даже не упакованая рассыпалась по посылке соответственно засохшая ,А Я ВАШИМИ УСЛУГАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ 5ЛЕТ ни разу небыло такого !!! Даже соседям нахвалила тоже заказывали у вас !Нынче разочарована деньги на ветер!!!

Обсудить 0 106
«№ 10727», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

посадочный материал клубники отвратительный одна гниль,на почте не вскрыла, т.к. саженцы приходят отличные, короче деньги на ветер.

Обсудить 0 98
«№ 5061», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

А я очень очень ДОВОЛЕН!! Заказ был на весну 2012. Прислано 9 сортов малины. Упаковка отличная. Все ожили и доже посмотрел соответтствие сортам(первый урожай). На почте требовал уведомление-говорили жди, но получилось сразу забрать посылку. УВЕДОМЛЕНИЕ ПРИШЛО через 14 дней малина уже цвести собралась на грядке!!!

Обсудить 0 113
«№ 3095», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

12.05.2012 прислали посылку отправлена из от вас 30.04.2012 в каждом пакете гниль хорошие только восточные махровые лилии, бегония и один лилейник, все ирисы и остальные лилейники- сплошная каша. За две недели они не могли так испортиться, значит их изначально положили испорченные, сплошное месиво
не стала посылку открывать на почте так как читала о вас положительные отзывы я разочарована такого безобразного товара я еще не получала

Обсудить 0 807
Андреева Галина.А«№ 2961», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте,Александра Николаевна! Заказ 1-ю часть получила,а вот луковичные и георгины почему-то не пришли.Почта у нас работает отвратительно и, если можно, сообщите № посылки,а то они отказываются ее искать

Обсудить 0 98
астафьева наталия«№ 2340», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

добрый день ! сделала заказ 16 02 12 и оплатила почтовым переводом . пыталась позвонить вашим операторам - безрезультатно ! как узнать о судьбе заказа ? позже удалось дублировать мой заказ на вашем сайте №1727

Обсудить 0 103
«№ 902», - Вера Васильевна (Отзыв не подтвержден).

Здраствуйте. Я сделала заказ на весенние саженцы 2011 года и уже оплатила. Но хочу добавить саженец амурского винограда к своему списку.Как это сделать, не формируя новый заказ? ответьте пожалуйста. С уважением Вера Васильевна

Обсудить 0 117
«№ 223», - NNINA (Отзыв не подтвержден).

Живу в Карелии. 2 раза заказывала саженцы в этом интернет -магазине. Очень довольна: пришли вовремя, живые, корневая система хорошо упакована в мох,прижились все!! цены средние. Сотрудники всегда отвечают на электронные письма. Один раз вместе с посылкой получила деньги за отсутствие товара(была приятно удивлена!)Жаль, что ассортимент не очень велик.

Рекомендую дачникам.Надеюсь, что и Вы не будете разочарованы.

Обсудить 0 155

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.