1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sadovod.net

Отзывы о магазине sadovod.net

Количество просмотров 8909 Количество отзывов 18

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (18)
  6. Видео отзывы
«Саженцы», - 5Фалалеева Нина ивановна (Отзыв не подтвержден).

Заказ делала в феврале, оператор посчитала, вышло с пересылкой 3998, сказала, что нужно заплатить предоплату, я сказала что
подумаю, но решила не заказывать, а 4 мая на моё имя пришла посылка, я её выкупила, из заказанного вишня кормилица и орех первенец пришли саженцы сухие без единой почки, я была большего мнения о вас, больше не буду заказыаать

Обсудить 0 102
«Отличный и не дорогой», - 26Антон (Отзыв не подтвержден).

Большой ассортимент, приемлемые цены

Обсудить 1 196
«Ужасное обслуживание», - 29СВЕТЛАНА (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший ассортимент, приемлемые цены. - Ужасное обслуживание, полное отсутствие диалога с покупателем

Продавец ИП Корчагин Павел Васильевич
ОГРНИП 304501305700031 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "САДОВЫЙ МИР"
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!! ОПЛАТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 20 ФЕВРАЛЯ, В КОНЦЕ МАРТА ПОЗВОНИЛА УТОЧНИТЬ СТАТУС СВОЕГО ЗАКАЗА, СКАЗАЛИ ЧТО НАХОДИТСЯ В ОБРАБОТКЕ, ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ ОТПРАВИЛИ ДО 31 МАРТА, ТАК КАК ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕННЫХ СРОКОВ (С МАЯ ПО СЕРЕДИНУ ИЮНЯ НЕТ ДОРОГИ ПОЧТУ НЕ ВОЗЯТ) ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ, НА ЧТО МНЕ СПЕЦИАЛИСТ КОМПАНИИ ОТВЕТИЛ, ЧТО ОНИ САМИ ЗНАЮТ КОГДА ВЫСЫЛАТЬ (В САМОЙ ХАМСКОЙ МАНЕРЕ)! С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ СТАЛА ЗВОНИТЬ СНОВА УЗНАВАТЬ ИСТОРИЮ СВОЕГО ЗАКАЗА, ТАК ЖЕ ПИСАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС КОМПАНИИ, 23 АПРЕЛЯ ПОЛУЧИЛА НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ, ЧТО ЗАКАЗ СОБРАН 26 АПРЕЛЯ ОТПРАВЯТ, 27 АПРЕЛЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОЛУЧИЛА СООБЩЕНИЕ, ЧТО 28 АПРЕЛЯ ОЖИДАЕТСЯ ОТПРАВКА ЗАКАЗА, СЕГОДНЯ 29 АПРЕЛЯ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ЗАКАЗА НЕ ПОСТУПИЛО. ЗВОНИТЬ НАРЫВАТЬСЯ НА ХАМСТВО НЕ ХОЧЕТСЯ, НО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ЖУЛИКИ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, ЛИЧНО МНЕ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ, ВЕРНУЛИ БЫ ДЕНЬГИ. И ЗАБЫТЬ ОБЩЕНИЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН. НО НА ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО ОБ ОТМЕНЕ ЗАКАЗА И О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТВЕТ ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧЕН! ОДНИМ СЛОВОМ-ЖУЛЬЕ!!!!!!

Обсудить 0 458
«Надувательство 2020», - 45Анаида Арушановна (Отзыв не подтвержден).
+ Нет плюсов - Обман! Получив оплату, исчезли с поля зрения.Ни смс, ни обратной связи.ОБМАН!

Заказ сделан месяц назад. Пришла смс, что отправили ТК СДЭК. НЕТ НИ ТРЕК-КОДА, НО ПОСЫЛКИ!!!! ЭТО ОБМАН!!!!

Обсудить 1 685
«Спасибо от Садового мира», - 27Садовый мир (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Заходите в наши соцсети, там быстрее ответят на ваши вопросы, а наши статьи помогут вам в выборе растения и ухода за ним!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь превратить ваш участок в цветущий сад!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация компании Садовый мир.

Обсудить 0 379
«Отзывы. », - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте. Интересны отзывы кто недавно заказывал семена в интернет магазине Садовый мир? Как долго собирают заказ? Качество семян? И дорого ли обошлась доставка почтой?

Обсудить 0 470
«№ 612786», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не первый год заказываю в этом магазине. Выписывала только цветы, но качеством довольна, луковицы всегда хорошие, розы принялись сразу, у семян всхожесть хорошая. Всегда соответствует заказу. Пользуясь скидкой 5%, при большой сумме заказа, доставка почти оправдывается. Цены правда как в обычных магазинах, но мне удобно. На все вопросы отвечают оперативно.

Обсудить 1 441
«№ 282826», - Ларионова Мария (Отзыв не подтвержден).

Мы уже несколько лет заказываем именно в этом магазине! Семена радуют своей всхожестью и полюбившиеся сорта всегда есть в ассортименте!

Обсудить 0 372
«№ 133270», - Полина (Отзыв не подтвержден).
+ - ни денег, ни заказа

Сделала заказ по каталогу,оплатила через банк заказ,указала способ доставки курьерской службой и свой телефон в результате ничего не получила.Объясняют очень неохотно, что якобы отправили почтойсмешно!Это лохотрон,люди!

Обсудить 0 350
«№ 132715», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Уважаемый Садовый мир.25 января 2016 г. я сделала заказ на саженцы с полной предоплатой на 2161 рубль. Отправив этот заказ и копию квитанции об оплате на ваш почтовый адрес140188 Московская обл. г.Жуковский8 ая573. Хочу узнать, получен ли мой заказ и когда будет отправка посылки?

Обсудить 0 253
Тихонова Г.Г.«отзыв», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ - Качество отвратительное, жалко просто деньги.

Выписывала гортензию и лапчатку. Получила засохшие веточки, пришлось выбросить. Не советую покупать.

Обсудить 0 199
Горобцова Людмила Леонтьевна«о качестве полученного материала », - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Посылка по накладной 833689 от 13.01.2015 Георгины пришли сухие и раздробленные, невозможно реанимировать.Груша Брянская красавица, которую очень ждали, пришла в виде сухой ветки. Малина Таруса и флокс в хорошем состоянии. Я такого не ожидала, потому что была уверена, что получу качественный материал, как было в прошлом году

Обсудить 0 260
Елена«№ 16889», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ на цветы. При получении была просто в восторге. Весь посадочный материал в отличном качестве, доставили быстро и ассортимент тот который заказала. Хочу сказать огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Обсудить 0 185
«№ 10776», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Цены конечно не дешевые, особенно с учетом доставки по почте. Из плюсов - очень красочные бесплатные каталоги три раза в год, скидки "любимым" клиентам со второго заказа (5%) + дополнительная скидка 5% с определенной суммы. Менеджеры быстро отвечают на вопросы по электронке. Заказываю уже четвертый год (не могу удержаться) семена, луковичные, саженцы роз, цветов и кустарников. Качеством довольна.

Обсудить 0 203
«№ 10492», - Киселева Галина (Отзыв не подтвержден).

Делала заказ на цветы на Киселеву Г.Е. г. Красноярск. Напишите, будет выполнен заказ или нет.

Обсудить 0 181
Кузеванова в.и.«№ 2299», - Киселева Галина (Отзыв не подтвержден).

Делали заказ на Четвертакову И.В.Алтайский край Заринский р-он ст.Голуха на лилии, напишите будет выполнен заказ или нет.

Обсудить 0 198
«№ 2241», - NNINA (Отзыв не подтвержден).

Делала заказ 2 раза и всегда все саженцы цветов приходили в хорошем виде. Менеджеры прекрасные: можно по электронке задать вопрос и ответ обязательно будет. Прекрасный магазин.. но в 2012 году все позиции значительно подорожали, жаль, пришлось искать магазине, где цены пониже.

Обсудить 0 215
«№ 367», - Валя (Отзыв не подтвержден).

Хочу выразить свою благодарность "Садовому миру" за оперативно выполненный заказ.Все заказанные луковички дошли в отличном состоянии.Заказ делала в последний день - 19.07.11г.Просила при выполнении учесть,что у нас рано наступают холода,но не верила что примут к сведению.А когда получила 14.09.11г. полный заказ то была в восторге.Всё сразу посадила и теперь жду с нетерпением весны 2012г., чтобы увидеть цветение своих любимцев и убедиться в сортности. Надеюсь, что не разочаруюсь. Теперь это мой лучший магазин и по ЦЕНАМ и по ОБСЛУЖИВАНИЮ.

Обсудить 0 263

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.