1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. rustoys.ru

Отзывы о магазине rustoys.ru

Количество просмотров 893 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 18218», - Иришка (Отзыв не подтвержден).

Самый лучший интернет магазин!!! очень удобный интерфейс, у всех товаров написаны очень хорошие характеристики по которым удобно выбрать именно то что нужно, вежливые онлайн консультанты всегда ответят и помогут, доставка очень удобная товар ни когда не задерживаю привозят то что заказывали, я заказываю на пункт выдачи заказов не дорого и сотрудники всегда вежливые все показывают и помогают проверить заказ. В общем магазином очень довольна!!! =)

Обсудить 0 138
«№ 15591», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Просто и быстро заказать товар, перезвонили с подтверждением через 3 минуты, курьер быстро привет товар на следующий день без особых объяснений как добраться, все очень хорошо! удобные рассылки СМС со статусами заказа.

Обсудить 0 151
«№ 7870», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ на сайте в октябре 2012 года на сумму 24500 , заказ привезли 2 ноября без накладных. Эти игрушки были куплены для нуждающихся детей на деньги спонсоров. Прошу прислать накладные со 2 ноября!!!!! до сих пор тишина и игнор. Спонсоры больше не дают деньги, требуют отчитаться за ту сумму. Написала письмо Валерию( это директор этой фирмы), он просто проигнорировал мое сообщение......



Обсудить 0 231

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.