1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. russwords.ru

Отзывы о магазине russwords.ru

Количество просмотров 875 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 18005», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Приятный магазинчик с многолетней не побоюсь этого слова положительной репутацией, а сейчас еще и широким ассортиментом. Здорово, что бывают скидки и распродажи и можно оплатить сертификатом. Очень удобно выбрать товар, достаточно быстро доставляют, с возвратом или заменой товара нет проблем

Обсудить 0 130
«№ 15236», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Заказ в этом магазине был сделан в первый раз и выполнен в сроки без задержек по той цене, которая была указана на сайте, причем все сопроводительные документы были оформлены как положено.

Обсудить 0 126

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.