Заказывала любимые духи, которые уже сняли с производства и не найти в магазинах, посоветовали этот интернет магазин. Качеством осталась довольна, доставили очень быстро, в удобное для меня время
+ качество продукции, мобильность доставки, вежливые операторы и курьеры
-
Выбирала подарок для подруги, посоветовали данный интернетмагазин. Решила заказать любимые духи, оформила заказ и была крайне удивлена, качеством обслуживания и товаром в целом.
+ ни каких нет.. те кто тут пишут, что довольны товаром.. это они сами или те люди, кто толком незнает как пахнет оригинал..
- не возможности посмотреть в глаза этим уродам
купил кензо индиго.. обратился в интернет-магазин, так как они сняты с производства.. поверьте я четко знаю как они пахнут.. так как есть остатки от старых еще.. менеджер же меня убедил в том что все оригинал перед покупкой.. курьер приехал очень быстро.. но так же быстро убежал.. открыв упаковку через минуту, и поняв что это фигня и имитация.. сразу стал отзваниваться..не курьер , не менеджер трубку не берут.. вообщем трусы и мошенники..
По телефону клялись, что оригинал CHANEL CHANCE EAU TENDRE точно такие же как в РивГош и Летуаль. При покупке очень спешил, не было времени все проверить. А уже дома убедился, что это типичная подделка, которую описывают на всех сайтах и запах у нее спиртовой.
Купил 23.05.2014г. туалетную воду Lancome Hypnose. Оказалась жалкая подделка. К внешнему виду и то очень много вопросов, не говоря о содержимом. Содержимое просто отрава. Тем кому они продали свою отраву на телефоны больше не отвечают.
Купила в rusharm туалетную воду Еscada into the blue. Духи ничего общего с оригиналом не имеют. Это не просто не стойкая подделка - это налитый шипр во флакон из под Эскады! Что-то ужасное! Никаких чеков компания при покупки не дает. После первого моего звонка обещали разобраться, но сейчас на звонки не отвечают. Очень жалко потраченных денег. К тому же полное разочарование в интернет- торговле.
возможно не имею еще в полной мере оценить сервис. В моем случае могу сказать одно, оперативно (заказала на кануне праздника), заказ был обработан и доставлен оперативно. Начинаю пользоваться и сотрудничать, надеюсь, что взаимоприятно
В этом магазине цены конечно высокова-ты, но если учавствовать в акциях, то получается вполне приемлимо. Хороший магазин, если возникают проблемы - их быстро решают. В целом я довольна, покупала, покупаю и буду покупать только здесь
Господа и Дамы! Соглашусь, что иногда может быть и не подделка, но мне ПРИВЕЗЛИ ЧИСТУЮ ПОДДЕЛКУ духов Lancome Magnifique. Я сравнивала дома свои флаконы, купленные в duty free и этот. Не нужно испытывать судьбу и думать, что попадется не подделка, НЕ ПОКУПАЙТЕ здесь. Они, кстати, чек мне не выдали, продуманные ребята. Но, даже если деньги не вернут за воду во флаконе, Роспотребнадзор о них узнает уже завтра плюс в налоговую сообщу, что чеки не выдают. Нужно прекращать этот беспредел.
Купила в Rusharm.com не просто подделку, а что-то омерзительное! Armand Basi In Red Eau de Parfum за 1720 руб и Dolce Gabbana Light Blue за 2180 руб. еще дали мне скидку 200р и что мне стоило открыть коробки и понюхать?! :ups: нет...торопилась на работу...там открыла...в обе бутылки налито одинаковое содержимое спиртосодержащее с отдушкой туалетного освежителя которое через 10 минут уже не пахло. и к оригинальному запаху не имеющее ни малейшего отношения. а ведь я видела отзывы и предупреждения но увы! не поверила....для таких же неверующих советую обязательно открыть и понюхать....хотя бы успеете не потерять деньги....
А мне магазин понравился. Быстро привезли..Парфюм оказался хорошим.Перед покупкой cходила в Рив Гош, специально ходила чтобы не попасть на подделку...Когда курьер привез заказ,проверила, аромат оказался тем же.