1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. ray-ban-sunglasses.ru

Отзывы о магазине ray-ban-sunglasses.ru

Количество просмотров 588 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 17047», - Женек (Отзыв не подтвержден).

Раньше брал товары в магазинах, а тут купил в интернете. Всем полностью доволен. Быстро перезвонили, предложили в этот же день забрать из пункта самовывоза. И подождать там можно сидя на диване, и пусть всего один человек отпускает заказы, но очень вежливый и общительный!

Обсудить 0 133
«№ 14175», - Меруерт (Отзыв не подтвержден).

Удобно сделали с формой заказа (по методу отправки СМС с кодами). Заказывал пару товаров тут еще в прошлом месяце. Много счастья получил с ними. Друзья оценили покупки, посоветовал им заглянуть в этот интернет-магазин.

Обсудить 0 104
«№ 13930», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Вполне разумные конкурирующие цены, в наличие большой ассортимент, а также на заказ. К тому же, хочу отметить очень удобный смс-бот о подробной доставке. Не надо запоминать номер заказ или код самовывоза, достал телефон и продиктовал. Просто класс !

Обсудить 0 97

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.