1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. postel-deluxe.ru

Отзывы о магазине postel-deluxe.ru

Количество просмотров 941 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«условия доставки», - Любовь-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте! Живу в Симферополе. Хотела бы у вас приобрести покупку. Какие условия доставки, отплата и т.п.

Обсудить 0 90
«Не рекомендую!», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - огромный

заказала в магазине 15.12.2014 Плед Rakkase Light Цвет: Коричневый (150x200 см.) по
Закрытой распродаже по цене 2990р. арт.iss23442
25.12.2014 пришел мой плед но почему-то в накладной арт. стоит iss23442, плед называется Плед Rakkase Цвет: Бежевый (150х200 см) , а по нему в магазине арт.iss48594. Я позвонила прямо со службы доставки СДЭК в магазин - девушка извинялась, говорила , что нужно перезаказать , ноу же по новой цене. Я спрашивала почему я должна платить за их "косяк" - опять извинения. В итоге переговоров стало известно , что пледы остались только Плед Rakkase Цвет: Бежевый (150х200 см). Но если не было на складе Плед Rakkase Light Цвет: Коричневый , то почему не позвонить и не сказать ?. Почему я прождала 10дней и увидела это при доставке? Почему вы под арт. одного пледа подогнали арт другого и решили , что клиент это съест? Самое интересное как это у вас прошло по вашим артиклам и складам? Наверняка вы работаете в 1С , я просто бухгалтер, такого отношения я еще не видела !!!!! Где я должна теперь покупать подарок и кто мне его доставит до НГ ?И по каким ценам? Если бы это было в обычной ситуации - без НГ, я к этому отнеслась спокойней, но испортить НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот подарок выбирался вместе с друзьями. " СПАСИБО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего хорошего и вам в нг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему-то я не прочитала о вас отзывы здесь , а надо было бы. Теперь все стало на свои места.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсудить 0 110
«№ 18294», - Даша (Отзыв не подтвержден).

Покупали в этом магазине игрушки для своих детей. Удобно то, что все игрушки разбиты по возрасту детей. Не нужно тратить кучу времени, что бы найти то, что нужно именно для нашего ребенка. Все разложено по полочкам.

Обсудить 0 104
«№ 15496», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).

Магазином очень доволен! Заказал самовывозом. Получил заказ во время. О состоянии заказа был постоянно информирован СМС и по E-mail.
В пункте выдачи очень приятные ребята, вежливые, обходительные, улыбчивые проверили товар, всё правильно оформили, в том числе и гарантию, поставили печать и все объяснили, ответили на все вопросы, упаковали в фирменный рекламный пакет, пригласили ещё к ним в магазин за покупками. Что же еще надо7 Пользуюсь услугами этого интернет магазина уже 3 года, очень доволен и рекомендую всем заказывать товар у них. Не пожалеете!

Обсудить 0 163

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.