1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. podvorje.ru

Отзывы о магазине podvorje.ru

Количество просмотров 4115 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«№ 52968», - Агальцева Ирина (Отзыв не подтвержден).

Дороговато немного для пенсионеров.Но качество посадочного материала хорошее.Постоянно заказываю через интернет.Все аккуратно упаковано.

Обсудить 0 254
«№ 52967», - popovsm1 (Отзыв не подтвержден).

На заказ купила 3 розы сорт Победы, посадочный материал никакой,ни одна роза не прижилась. Не покупайте в Подворье розы ,компенсации не выдаются.Пишу, чтобы люди не делали ошибки.Оценка 0.

Обсудить 0 210
«№ 52966», - Савченко Антон (Отзыв не подтвержден).

более безобразного отношения к людям, чем в этом садовом центре, давненько не доводилось видеть! просто запредельное хамство!

Обсудить 0 306
«№ 18309», - Матвей (Отзыв не подтвержден).

магазин очень удобный.выбор шикарный.цены на любой вкус.пользуюсь услугами магазина около двух лет.нареканий нет.купленными товарами доволен. недостаток это доставка.можно было бы чуть быстрее

Обсудить 0 192
«№ 15050», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Огромный ассортимент, прекрасная работа с клиентами (в течении многих лет, являясь постоянным клиентом, не было ни одного сбоя в комплектации и доставки. В общем отличный магазин!!!! Всем советую

Обсудить 0 208
«№ 9616», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

В "Подворье" заказывала сирень "Примроуз"-выросло чёрт знает что. Даже сорт не могу определить.

Обсудить 0 183
«№ 5811», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Дважды заказывала в "Подворье" посадочный материал.Весной 2012 года-розы, осенью-сирень.

Всё пришло в отличном состоянии,хотя у нас разница с Москвой 6 часовых поясов.

Обсудить 0 140
«№ 5625», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

В Подворье заказывала в первый раз.Решила заказать хвойники.Пришло все в ужастном состоянии.Растения напиханы,как кильки в бочке,посылочная коробка малюсенькая ,без дырочек,без капли воздуха растениям.Все заплесневело и почернело.Очень жаль потраченных денег!!!

Обсудить 0 132
«№ 2261», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

о Подворье...заказала у них роз и другого посадочного материала. Вот как раз "другой" посадочный материал уже получила- 3 дня назад. Заказ был большой - 86 наименований...корни многолетников, пионы, растения с ЗКС в Р9. Контейнерные все в пределах нормы...ну уж оооочень маленькие (в ОБИ сейчас тот же ассортимент...но как-то более приличный и размер "позаметнее"); а вот пионы...15% - просто гнилушки или просто корешки- не корневища, даже без почек. Не зная вышеописанных правил по претензиям - рука потянулась к фотоаппарату - все зафиксировала, написала письмо, фото приложила...теперь жду...а самое главное - у меня еще там 3 больших заказа и предоплата 30% внесена....

Обсудить 0 226

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.