1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. piter.com

Отзывы о магазине piter.com

Количество просмотров 548 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Отвратительная работа интернет магазина», - Семен (Отзыв не подтвержден).

Вопреки законодательству нигде на сайте не указан режим работы магазина. Неверно предают данные о контактах получателя заказа ( спрашивается зачем тогда вообще эту форму в в оформление заказа добавили, если отдается данные заказчика а не получателя?!)курьерской службы. Это выяснилось в субботу, а когда пытался до них в понедельник ( в выхи они тоже не работают) дозвониться в 10.15 никто трубку не брал.

Обсудить 0 105
«№ 17592», - Даша (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за заказ. Посылка пришла аккуратно упакованной! Спасибо!

Обсудить 0 124
«№ 14757», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Пользуюсь магазином давно, считаю, что по ценовой политике и обслуживанию магазин выглядит достойно, очередей в кассу в магазине на Соколе практически не видел, а вот у стойки выдачи приходится иногда поскучать.

Обсудить 0 107

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.