1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. petshop.ru

Отзывы о магазине petshop.ru

Количество просмотров 996 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Супер акция», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - Акции не соответсвуют заявленным

Добрый день.22 июня заказывал корм для собаки и решил воспользоваться акцией Купите 15 кг корма и в подарок получите 10 паучей .начало акции с 15 июня по 2 октября и был приятно удивлен,когда оператор сообщил о том ,что акция окончена и подарков нет. Возможно сроки необходимо указывать более реальные и не обманывать постоянных покупателей.

Обсудить 0 99
«мой отзыв о PetShop.ru», - Кириченко Роман (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Удобная форма оплаты, бесплатная доставка

Обсудить 0 95
«№ 16009», - Миша-1234 (Отзыв не подтвержден).

Был приятно удивлен вежливостью и смышленностью менеджера Екатерины. У меня возникла проблема с оплатой заказа из Америки, однако Екатерина успешно и быстро дала правильную рекомендацию. Я очень доволен. Магазин - моя палочка-выручалочка!

Обсудить 0 104
«№ 14437», - ТАНЯ-1234 (Отзыв не подтвержден).

Обожаю ваш магазин и мой четырехлапый малыш тоже. Всегда очень качественный товар, хороший выбор корма, отличные цены и очень быстрая доставка. наличие постоянных конкурсов и акций всегда очень радует. Спасибо!

Обсудить 0 101

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.