1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. panasoniceplaza.ru

Отзывы о магазине panasoniceplaza.ru

Количество просмотров 1119 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«№ 52959», - Юлия Лузгина (Отзыв не подтвержден).

Я приобретала здесь кофемолку для родителей,этот магазин мне посоветовала моя подруга,очень нахваливала,вот я пришла сюда и не зря .нашла именно то,что искала,так же здесь можно сделать заказ товара,опытные

Обсудить 0 229
Inna Konstantinova-Shutan«№ 52958», - Юлия Лузгина (Отзыв не подтвержден).

В этом магазине мы с семьей покупали миксер. Скажу честно, ни когда не знала, что эта вещь может быть так не заменима настоящей хозяйке. Отдали за него примерно рублей 600, и все остались давольны. Очень

Обсудить 0 167
«№ 18302», - Тимур (Отзыв не подтвержден).

Все в этом магазине хорошо, но не работает корзина. Сколько раз не пытался сделать заказ у меня ничего не получилось. Администрация, срочно исправьте эту проблему, иначе я к вам больше не приду за покупками.

Обсудить 0 125
«№ 15026», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Большое спасибо курьеру, внимательно, терпеливо и тактично разрулившему небольшие трудности, возникшие у меня при приёмке товара.

Обсудить 0 120
«№ 270», - Василий-1234 (Отзыв не подтвержден).

panasoniceplaza.ru Отзвонил сам на второй неделе после оплаты недождавшись никаких уведомлений по отправке заказа.Личный кабинет на сайте - фикция.На мыло тоже ничего прислать не удосужились.Деньги получены и ЭТО главное.

По факту отправили на седьмой день после оплаты,

а оплачивал то EMS.

Ещё надо посмотреть что приедет.Зря связался.

Да и ценник не дилерский,есть конторы на 15% дешевле тот же товар продают.Повёлся на гарантию,зря.


Обсудить 0 454

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.