1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. paintium.ru

Отзывы о магазине paintium.ru

Количество просмотров 353 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

жалко, что магазин закрылся.

Обсудить 0 51
«№ 17978», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Живу в посёлке, и этот интернет-магазин для меня единственная возможность приобрести необходимое.

Обсудить 0 76
«№ 15217», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал,на следующий день товар был в пункте самовывоза,проверили,показали,замечаний нет, две недели на обмен,всё было быстро и вежливо, я доволен

Обсудить 0 92
«№ 1810», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал у них 2 маски V-Force. Все замечательно. Но пришли X-ray (эти дешевле). Звоню, выясняется, что v-force они не продают отдельно, а только в комплекте, о чем меня во время покупки не предупредили. Ну думаю, ладно, забыли, бывает. Давайте, грю, тогда деньги. Ладно курьер уже выехал. Месяца через полтора я от них-таки добился 400 рублей на телефон. Пешкарем наверное курьер до алтайского края топал... Вот такой вот забавный магазинчик )

Обсудить 0 88

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.