1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. online-obuv.ru

Отзывы о магазине online-obuv.ru

Количество просмотров 3104 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Клиент onlineobuv.ru«Читайте между строк», -  (Отзыв не подтвержден).
+ доставили - в тексте

Столкнулась с забавной политикой магазина при доставке.На сайте прописаны условия, что при заказе более 3х пар обуви, за каждую последующую доплачивается 100 рублей, при этом далее пишут что доставка в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ (красным выделено красивенно!) при покупке, а при отказе от доставки после приезда курьера, оплачивается доставка в размере 350 рублей.При подтверждении заказа и рассылке на почту стоимости доставки естественно никто не указал ожидаемо...Мной было заказано больше трех пар обуви, по результатам примерки мне ни одна не подошла.После отказа от примерки курьер потребовал от меня 750 рублей за доставку!Вот Вам и с менеджером поговорите и вообще. Оплатила категорично только 350р. как указано на сайте. Я ценю труд людей, но разводить себя на ровном месте не позволю. Кстати, впервые сталкиваюсь с тем что магазины итальянской брендовой обуви не могут обеспечить курьера автомобилем...Либо это просто развод клиентов, либо заполнением сайтов занимаются люди с русским языком недружные совсем.Впечатлений масса от магазина. На прощание менеджер еще и про черный список сказал, что уж совсем каламбур и сама туда ни ногой. Будьте внимательны.

Обсудить 2 610
«№ 18313», - ТАНЯ-1234 (Отзыв не подтвержден).

Необходимо было быстро , не тратя время на походы по магазинам, купить подарок коллеге по работе.Выбрали,заказали. Доставили быстро.По пути в гости оплатила и забрала. Все просто супер!

Обсудить 0 226
«№ 14998», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ, почти сразу отзвонился оператор, договорились о доставке на следующий день курьером. Курьер отзвонился аж в 9.40 утра, через 3,5 часа привезли заказ. Четко, оперативно. Спасибо!

Обсудить 0 201

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.