1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. nevidimok.net

Отзывы о магазине nevidimok.net

Количество просмотров 360 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать приобретение, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 29
«мой отзыв о Nevidimok.Net», - Егор Камашев (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Все быстро и красиво, цены

Недостатки:
Было бы несколько филиалов по городу, а то с севера на юг далековато(Комментарий: Спасибо. Очень оперативно хоть и в праздники заказывал - на след день позвонили и договорились приехал купил

Обсудить 0 76
«№ 16603», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Великолепное и чёткое обслуживание. искренне порадовалась, что обслуживание приближается к европейскому. Заказала и получила. Удобно, что можно следить за движением товара. Молодцы, так держать и совершенствоваться!!! С уважением Татьяна Викторовна.

Обсудить 0 79
«№ 13649», - Павел (Отзыв не подтвержден).

В основном стараюсь заказывать именно здесь. В личном кабинете удобно заказы хранить, откладывать и отслеживать. Много пунктов самовывоза, в зависимости от суммы заказа можно и бесплатно забрать/получить. Большой ассортимент совершенно различных товаров. В целом доволен всегда остаюсь

Обсудить 0 81

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.