1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mt161.ru

Отзывы о магазине mt161.ru

Количество просмотров 1233 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Выбираю МТЕХНИКА.», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Возможность связаться по телефону,лично встретиться, профессиональный подход, доставка в срок, установка бесплатно! - 100 предоплата.

Привет я Андрей проживаю в Ростове на Дону, появилась нужда в приобретении видеопроектора.Необходимая модель проектора которая была нужна, в обычных магазинах не продается.Обратились в компанию МТЕХНИКА www.mt161.ru тел.2605990. моб.89034016904 Сотрудник компании профессионально подобрал необходимое оборудование, заключили договор, произвели оплату на счет в банке (100) и в течении пяти рабочих дней (в срок) товар был доставлен, и установлен сотрудником компании бесплатно!Я очень благодарен и доволен, рекомендую МТЕХНИКА.

Обсудить 0 151
«№ 17644», - Марат (Отзыв не подтвержден).

Я живу в Сочи,захотел сделать подарок девушке.оплатил заказ через интернет,через час девушка в Челябинске получила мой подарок...Сотрудники магазина молодцы...Спасибо всё было сделано быстро и качественно...я и не сомневался...

Обсудить 0 180
«№ 14808», - надежда-1234 (Отзыв не подтвержден).

Являюсь постоянным покупателем этого магазина а это уже говорит само за себя. Работа магазина отлично налажена, всё чётко, быстро, грамотно, вежливо и культурно.

Обсудить 0 302

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.