1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. moymalysh.ru

Отзывы о магазине moymalysh.ru

Количество просмотров 723 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 9882», - Марианна (Отзыв не подтвержден).

Ужасный магазин с отвратительным обслуживанием. В наличии ничего нет, хотя на сайте иная информация. С заказчиком не связываются. Сами решают, когда снять заказ и не сообщают об этом. Дату поставки не сообщают. Не советую данный интернет-магазин.

Обсудить 0 84
«№ 8232», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин.Купил барьер для кроватки!Проблемы , которые появились по вине производителя, решились быстро и без дополнительных затрат с моей стороны!Привезли и поменяли без прблем!

Обсудить 0 94
«№ 6322», - Вера (Отзыв не подтвержден).

Очень довольны этим магазином, привезли нам долгожданную коляску! Индивидуальный подход к каждому клиенту, что радует. Теперь и кроватку заказали у них. Конечно все нужно спрашивать по наличию, у них больше 10000 наименований, так что есть не все, но очень много. Советую.

Обсудить 0 88

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.