1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. motosfera.ru

Отзывы о магазине motosfera.ru

Количество просмотров 4868 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«купил шлем LS2 FF397 FT2», - 70yelkin_misha (Отзыв не подтвержден).
+ бесплатная доставка на следующий день пришла посылка - некогда искать

купил через сайт motosfera.ru за 2 минуты. Обслужили быстро, доволен. сама коробка пришла без повреждений, дополнительных денег не просили (делал 100% предоплату)

Обсудить 0 265
«Цены, вы куда?», - 39degtaryov@1988 (Отзыв не подтвержден).
+ хоть цены в рубле и летят в космос, “мотосфера” держит их ниже городских - толкучка по 20 минут у кассы…

Претензии по ценам конечно не к магазину, а к…. ну вы поняли….. уже второй раз пытаюсь штурмовать дорогой для меня “сим” симфони а он каждый раз прибавляет 5-7К…. наверное проще взять часть в кредит.

Обсудить 0 130
Александр Александров«Спасибо за помощь!», - 39degtaryov@1988 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за помощь продавцам. Помогли выбрать скутер для сына. Я в них не разбираюсь, еще такой ассортимент, так что компетентная помощь была кстати. Магазин понравился, выбор большой. Единственный минус – жаль нет на юге, далеко добираться.

Обсудить 0 197
«Второй раз покупаю», - Миша-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент, цены - нет

Купил недавно второй мотоцикл в мотосфере. GX Moto GXR 250, очень крутой конь и скидка на него приятная. Предыдущий мотоцикл племяннику отдал, он доволен и я тоже

Обсудить 0 150
«№ 641639», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).

Доволен и магазином, и мопедом купленным у них. По гарантии к ним на ТО езжу, претензий к спецам нет.

Обсудить 0 133
«№ 641248», - PenRate (Отзыв не подтвержден).

Сыну в подарок купил Moto-Italy Neo 50. Хороший скутер, до 60-80 разгоняется без проблем. Брал его в мотосфере по скидке. Радости сына предела нет

Обсудить 0 285
«№ 641029», - Beyngadde (Отзыв не подтвержден).

Брал в Мотосфере Омакс за 55 с лишним тысяч. Хороший скутер, быстрый, до 80 разгоняется спокойно. А больше по городу и не надо)))

Обсудить 0 169
Павел Константинович«№ 637069», - Beyngadde (Отзыв не подтвержден).

Выбор в Мотосфере шикарный. Много всего, скутеры, квадрики, мопеды, вот экипировки не особо много в ассортименте, но это и не профиль магазина. Я себе скутер GX Moto взял, доволен более чем)) За свои деньги вариант очень хороший.

Обсудить 0 106
«Один негатив», - Павел (Отзыв не подтвержден).
+ никаких - Отсутствие товара, указанного на сайте, отношение к покупателям.

Крайне недоволен. Пришлось не раз столкнуться с этим магазином. Сайтом никто не занимается (не отмечается наличие товара, а точнее его отсутствие), более того после разговора с оператором на наличие схожей детали (который подтвердил наличие детали, даже указав кол-во оставшихся), по прибытии в магазин сего товара не оказалось. Я был мягко говоря в недоумении и шоке от такой некомпетентности.
Также мной был приобретен велосипед крайне некачественной сборки, но тогда я это им простил. То, что ремонт их же товара не так давно купленного у них не всегда бесплатный – тоже имеет место. Всем удачных покупок, но будьте бдительны.

Обсудить 0 124
«№ 17820», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин. Хотела купить товар в другом месте на 300 руб. дешевле, но "серый" ,вовремя одумалась и заказала здесь нормальный сертифицированный.Не успела я отправить заказ, как тут-же перезвонил менеджер. Нравится, когда все четко, быстро и без каких-либо заморочек. Спасибо, я всем довольна.

Обсудить 0 138
«№ 15609», - Алекс (Отзыв не подтвержден).

Был поражен уровнем цен в магазине. Действительно низкие. Сделал заказ, оператор перезвонил очень быстро. Отправили на следующий день. Остался доволен. Отличное обслуживание, спасибо! Обязательно загляну к вам еще!

Обсудить 0 112
«№ 2967», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Внимание!!!Гарантия в этом магазине не действует!!!Купил 3 недели назад в этом магазине скутер Grifon sting 50, то что аппарат некачественный я догадывался собственно за такие деньги,в мото сфере он стоит 24000, вполне нормальный.У всех китайцев проблемы с электрикой это не секрет ,вот и у моего через 2 дня накрылся электро-стартер,просто заклинил и не выключался при рабочим двигателе сдох быстро. Еще проблема не держит обороты,глохнет,теперь зажигание. Теперь о магазине позвонил рассказал о проблемах,пообещали что все посмотрят и поменяют по гарантии по предварительной записи. Мой косяк не записался вовремя.Живу в Жуковском до Москвы ул.Подольских курсантов 70км через МКАД,своим ходом не доехать,заказал машину. Привезли в магазин,мастера нет будет только завтра,ладно оставляем на три дня. ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ПОЧИНИТЬ ЭЛЕКТРИКУ ПО ГАРАНТИИ ПЛАТНО. Сколько стоит не знают мастер оценит.Оставлять отказались насторожило не знания цен на собственные услуги,хотя на сайте все есть и если по их прекрасной платной гарантии то получается 2250+обратная доставка до Жуковского 900р. Кто интересуется по чем ремонт прошу вот сюда(http://www.motosfera.ru/ru/remont/)Вот магазин пишет в своем гарантийном талоне адрес сервис центров 3-4 адреса самый мне удобный в Люберцах сразу послал меня подальше в Москву в магазин где покупал,сказали что такое не чиним.В магазине платная гарантия! Это нормально!?!

Обсудить 1 168

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.