1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. moskvabyt.ru

Отзывы о магазине moskvabyt.ru

Количество просмотров 333 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 16
«закрыт», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

закрыт магазин. сдулись.

Обсудить 0 29
«мой отзыв о moskvabyt.ru», - Г-н Наиль (Отзыв не подтвержден).

Полтора года назад покупал холодильник Электролюкс ERA40633W. Живу в Питере. Единственная компания согласившаяся доставить через пару дней. Доставили точно в срок(в субботу!!!), подняли установили и старый вынесли в коридор(за доп плату, но по божески). Хоть они по моему и Московская компания, но Питерские давали срок неделю и то не уверенно. Нужно было быстро т.к старому каюк пришёл. Остался очень доволен!!!!!

Обсудить 0 56
«№ 13720», - Саша (Отзыв не подтвержден).

Приятно было с вами поработать. Очень грамотное обслуживание, очень правильный подход. Быстро, качественно, сроки не сорвали. Спасибо за оперативность! Удачи и процветания!

Обсудить 1 52

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.