1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mobilluck.com.ua

Отзывы о магазине mobilluck.com.ua

Количество просмотров 591 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 52944», - К Олег (Отзыв не подтвержден).

Отвратительное обслуживание. Решил сделать пробный заказ и был разочарован. Сперва позвонили, сказали, что задержат заказ на 2 недели, потому что 1 позиции нету и ее будут до заказывать. По прошествии 2-х недель почему то выслали товар без той 1-ной позиции рассказывая, что вышлют чуть позже и бесплатно. Сейчас звонят, что позиция поднялась в цене + платная доставка. Зачем тогда нужно было 2 недели лапшу на уши вешать? Морочат голову только, отвратительный сервис!

Обсудить 0 78
«№ 52943», - Тома (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин. Я конечно не часто покупаю тут товар, но люблю участвовать в различных конкурсах которые они устраивают в соц. сетях. Вот недавно покупала у них плиту электрическую Ханса с доставкой на

Обсудить 0 90

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.