1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mobiko.spb.ru

Отзывы о магазине mobiko.spb.ru

Количество просмотров 4111 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
pavlushkina nataly«мой отзыв о Mobiko.spb.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
низкая ценаКомментарий: Очень жаль, что магазин стал так плохо работать, как пишут клиенты. Брала в 2010-м году телефон Нокиа, затем в 2012-м - IPAD2, телефон HTC Sensation. До сих пор все работает норм. Видимо, в последние годы начали совсем паленый товар поставлять. А ведь когда-то был вполне приличный магазин (((

Обсудить 0 195
«№ 16641», - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).

Уже для всей семьи приобрели в данном магазине товары. Устраивает все. Низкие цены, широкий ассортимент товаров, качественное обслуживание клиентов. Будем и дальше покупать товары в этом магазине.

Обсудить 0 232
«№ 12916», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Очень хороший интернет магазин. По товару нареканий нет, все характеристики соответствуют описанию в магазине. Сервис очень хороший, уведомления на почту моментальные об изменениях статуса заказа. Очень рекомендую.

Обсудить 0 405

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.